[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

да.... уж....

0

42

Любовь это форточка.Она может одарить тебя свежим воздухом,но можети так прихлопнуть твой нос,что о бригаде скорой помощи будешь думать думать больше,чем о любимом человеке.[реклама вместо картинки]

0

43

да уж... такого определения ещё не видела...

0

44

Скорей сравнения. а не определеия!

0

45

ну... кому сравнение а кому определение=))

0

46

сложный вопрос... %-)

0

47

сложно очень .немогу ответить.

Лутче посмотрите.

Что такое любовь?? Здесь все ответы...;)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FIrBzyW46fI[/youtube]

0

48

вау.... очень красивое идео

0

49

Apelsinka
Хм... думаю, что это не любовь тогда, а желание.

0

50

Любовь....Как много смысла заложено в это слово...Любовь это такое чувство, которое передать словами невозможно...Не стоит страдать из-за несчастной любви...она придет!Главное, что вы любите, это не каждому дано такое счастье, любить....Когда придет время, все станет на свои места...
Любовь, это счастье, это слёзы, боль, шаг в пустоту в некоторой степени, ведь, мы не знаем что нас ждет с этом заечательном красивом мире любви...смех и радость?Или может боль и слёзы, и эта боль будет долго не утихать в сердце?
Любовь,это чувство счастья, адреналин, который периодически поступает в кровь, любовь, это наркотик, которого хочется еще и еще...даже когда получаешь смертельную дозу этого на первый взгляд красивого нежного чувства...

Для меня любовь, это чувство счастья, что ты кому то нужен, я люблю и я рада, что мне это дано, я стараюсь ценить каждый день проведенный с любимым человеком, улавливат его дыхание, каждое его слово, стараюсь понять, поддержать, не покидать в сложную минуту, ведь в один момент все может оборватся...Задумайтесь

0

51

Ой, долго, пардон)

0

52

так душевно и искренне...)

0

53

[Vельвет]
спасибо)))

0

54

Саш, нифига не долго...) тебе прямо надо афоризмы что ли писать... хотя нет. романы. потомки их в классику запишут.

0

55

Александра
Да, нет... Не долго...очень понравилось

Отредактировано Астра (2009-10-28 17:41:21)

0

56

А я считаю, что любовь это огонь и лед в то же время. Когда любишь хочется  дарить свою любовь, теплоту и счастье всем на свете. Любовь - это обжигающее пламя, сжигающие все внутри. Если любишь, то по улице идешь с улыбкой, и в дождь и в снег, и в град.... Любовь - это безвозмездная помощь.

0

57

Астра
Мммм...красиво написано!!!Очень душевно и и прямо из сердца

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Что такое любовь?