[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Что сейчас звучит у вас в колонках? » Музыка у вас в калонках.


Музыка у вас в калонках.

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Нет ты меня не поняла... Я слушала джаз=)) а про фанцузский-русский  шансон  знаю=))) раньше был во   франции теперь у нас... короче мы с французского взяли

0

122

а понятно. Tarja Turunen - I walk alone http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_58.gif

0

123

тишина... слава богу... дожила....

0

124

А я всё свободное время почти с музыкой!!! Какую нибудь да слушаю!

0

125

Щас свой телевон слушаю! Там разные грустные песенки

0

126

ПриZr@k написал(а):

А я всё свободное время почти с музыкой!!! Какую нибудь да слушаю

я тоже) но иногда очень хочется побыть в тишине, вдали от всех звуков

0

127

А я когда о ем нибудь думаю всё равно музыку включаю.... Она как-то там н фоне, а на первом плане мысли какие-нибудь.... Когда плохо тоже музыка! Особенно в таких случаях грустная.
Вот щас  меня тоже грустеые песенки включены! Хотя настроение более или менее нормальное ))))

0

128

ну ну...если грустно, наоборот нужно слушать позитивную музыку, что бы окончательно не впасть в депрессию.
так что бегом меняй свой плейлист))

0

129

Да я щас тута общаюся! С вами!!! Музыка щас так.... на втором плане, а настроение у меня хорошее.... Кстати, я пробовала, когда плохое настроение было слушать позитивную музыку... Не! не катит! Ваще не слушается!

0

130

а ты через силу и плохое настроение уйдет)
я специально мучаю себя так. потому что когда я в плохом настроение, я страшен.

0

131

Надо найти какаю_нибудь музыку, чтобы слушать её в такое...средненькое настроение. Когда до весёлых не дотягивает, но и густные включать не хочется....

0

132

Сейчас снова слушаю грустные песенки. Хотя настроение совершенно нормальное и даже хорошее! В данный момент Фактор2 - Шалава

0

133

обычно для меня музыка помогает течениям моих мыслей направляя в нужную сторону, придумывать а главное - вызывая вдохновение. Сейчас буду трудиться на очередной главой *потирает ладони*. Но еще музыка задает ритм иногда и настроение.

0

134

да... мне такое чувство знакомо... всегда слушаю музыку

0

135

Я ща слушаю Rammstein-Sonne.

0

136

Я слушаю ЛеРаанетка Было или небыло....

0

137

Morning Tree и мою канарейку

Отредактировано Плюшка (2009-02-07 04:30:56)

0

138

Радио культура

0

139

Hammerfall слушаю

0

140

Джаз слушаю

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Что сейчас звучит у вас в колонках? » Музыка у вас в калонках.