[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд-флуд-флуд 2


Флуд-флуд-флуд 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Плюшка, уууууррррррааааа!!!!!!!! А наградка за участие в форуме, ну это типа активным пользователям, админка ставит)

0

22

здорово. Аватар думаю сменю. Просто первая реакция на появление интернета

0

23

Плюшка наведи мышку на наградку и узнаешь=)))

рада тебя видеть
как жизнь?
...
мы соскучились!

0

24

Хорошо! Потихоньку налаживается. Я тоже соскучилась!!!!!!! Как у вас дела? Я заметила аватары теперь можно больше загружать :cool:

Отредактировано Плюшка (2009-04-28 04:47:53)

0

25

}{орошо дела=)) а аватары... просто цыфорки немножко изменить надо было....

0

26

Здорово!  :jumping: . Все теперь вместе! Кстати! думаю к баннеру "Плохо? Заходи на форум!" добавить "Хорошо? Заходи на форум!"

0

27

хиххихихихих... кстати скоро ещё один баннер сделаю...=))

0

28

А я тут начала смотреть "Тетрадь смерти", 3 серии посмотрела, мульт очень понравился! Просто супер! А ещё "Школа убийц" тоже классная анимешка!

0

29

Настюшка написал(а):

А ещё "Школа убийц"

ну ты даёшь^^

0

30

названия жутковаты. А я смотрела недавно мультик "Каролайн в стране кошмаров". Готишный )

0

31

Плюшка, понравилось? Гермион4ик, а чё? Очень даже неплохие мультики=))) Ну, конечно, не все смогут смотреть, как девочки-школьницы убивают людей автоматом... Но там не всё так страшно, как кажется, это ж мультик... Кстати, я раньше тоже думала, что такое не смогу смотреть, и жуткова-то было, но зато теперь... А моя подруга мою вторую подругу тоже на аниме подсадила, на мульте "Планета короля зверей", афигенный муульт!

Отредактировано Настюшка (2009-05-04 15:08:22)

0

32

Плюшка написал(а):

"Каролайн в стране кошмаров". Готишный )

в 3д идёт=) я смотрела... от создателя кошмара перед рождеством

0

33

да. Только я не в кинотеатре смотрела а так...там правда озвучка странная была и качество плохое но это не помешало быть ему хорошим мультиком. А вот смотрела "Игорь" не очень понравился.

0

34

Плюшка, "Игорь"? А о чём он?

0

35

Плюшка я смотрела в 3д в кинотеатре... это было ЧТО-ТО!

0

36

Гермион4ик, ты о Каролайн? Чё серьёзно стоящий мульт?

0

37

Настюшка да. воообще. только стоит смотреть в 3д а не просто=)

0

38

Гермион4ик, так он и так в 3D выходит...  По-моему, его подругому смотреть и нельзя, я если кинотеатра нет, то достаточно скачать хорощий DVDRip, например на торентах=))) Сама там в последние время сижу, качество фильмов вполне приличное, но можно постараться найти качество хуже некуда=)))

0

39

А я сегодня с подружками очень круто оторвалась! Сначала мы посмотрели фильм-сказку "Фокус-покус", ржач полнейший! Смотрели мы в полутёмной комнате, с ароматезированными свечами, потом нас "поперло" от зелёного чая с персиком))) Потом мы нарядились ведьмочками, мейк-ап соответствующий))) потом пофотались, в общем надо было быть там, чёб понять как весело это было=) А теперь я сижу дома обессиленая, щас как-бы завалилась дрыхнуть, так ещё уроки доделывать...ппц...

0

40

прикольно повеселились... у нас тут тоже туса намечается... у моей ЛП ДР и она приглашает всех девчёнок из класса....=)) оторвёмся...

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд-флуд-флуд 2