[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Попса » Дима Билан-Ди.Бил.


Дима Билан-Ди.Бил.

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Вот и моя подруга тоже мне сделала тоже самое=) кстати ты знаешь, что провёл на форуме почти сутки? 0_о?

0

62

оо. вот только заметил)

0

63

Ага. но об этом во флудилке. а по сабжу. впринцепи Билан нормальный. был. но всяким своим пиаром и прочим он всех настроил против себя... а ведь он петь умеет. ещё как . вот тупица

0

64

Да, петь он действительно умеет. Но он сам виноват...

0

65

Он умеет петь. Это факт=) но докатился он до такого из-за тупости

0

66

ммм всегда видел билана только под фанерой..даже когда он выступал у нас и искренне пытался сделать вид, что вот он весь такой уставший, напрыгавшийся и облившийся потом ни разу без фанеры не запнулся, не осекся, не сделал никакой ошибки и даже не сфальшивал)). хоть я верю и знаю что петь он умеет, голос мне его противен, честно.как себственно и рожа и все остальное.

0

67

Ну сейчас по-моему у всех одинаковое отношение к Билану, хотя есть люди которым он искренне нравится, не понимаю таких...

0

68

Есть. и немало. к сожалению. встречаются случии настоящего фанатского помешатеьства... :dontknow:

0

69

это уже идиотизм!

0

70

каждый вправе выбирать кого ему людить).
нравится, пусть слушают.

0

71

Вот именно. это их дело. просто обидно, когда человеку скатившегося до такого поклоняются...

0

72

неговори, ну ладно это их право выбирать, кого слушать... как уже сказал Кадз

0

73

Вот-вот. нравится им галимую попсу слушать-пусть слушают, тока пусть нам не говорят что это супер=)

0

74

да=) ох, мы про этого Билана уже 4 страницы наболтали...

0

75

Ну да, конечно=) про болванов и больше можно говорить...хъ

0

76

Настюшка написал(а):

да=) ох, мы про этого Билана уже 4 страницы наболтали...

вот это в очередной раз доказывает его популярность) раз даже мы так "любим" его пообсуждать)

0

77

Да. Он популярен. Но уже давно не с хорошей стороны...

0

78

да, но... он поёт такие песни, которые заедают надолго, не важно нравится, не нравится...

0

79

Блин помню как пристала его песня "всё невозможное возможно"... как я бесилась... и сейчас иногда пристаёт... ненавижу

0

80

ага, а меня щас заедает песня Lonely

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Попса » Дима Билан-Ди.Бил.