[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Попса » Дима Билан-Ди.Бил.


Дима Билан-Ди.Бил.

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

О ё.... это как всегда бред=))

0

82

да уж... кому интересно: одинокий, не одинокий... мне так вообще по...

0

83

Пха... тут недавно услышала одну его песню...


Ржала долго

0

84

у него попадаюстся иногда даже давольно интересные и умные строчки..я конечно не запоминал, но приметил этот факт..так что даже Билан не безнадежен)

0

85

искренне на это надеюсь)

0

86

строчки то да. есть умные. и даже в некоторых душа просвечивается... но это увы только в некоторых

0

87

ну у нас российская попса вся такая)

0

88

Да. Такая же ситуация с Макsим. У неё ведь "свои" стихи. и смысл есть. но вот исполнение...

0

89

А что исполнение? По моему, как уже сказал Кадз, попса вся такая, все песенки сопливые (у Максим, лаже не понимаю как раньше я могла её любить, как исполнительницу естессно)

0

90

мне максим по содержанию песен иногда нравится. но ни как по исполнению

0

91

да мне когда-то нравилась и было плевать на исполнение, а щас... ну возможно найдётся пару действительно хороших песен... хотя...

0

92

кажется вы не в ту совсем сторону завернули девчонки)

0

93

Впринцепи что ДиБил, что остальная попса это просто ПОПСА

0

94

Да ладно..Билан норм,ну симпатичный мальчик(поет правда плохо) по сцене красиво бегает прыгает..стараеться))))..... *каждый имеет право на существование на сцене*.пусть поет)) на здоровье..себе самому)

0

95

Pink angel написал(а):

*каждый имеет право на существование на сцене*

в точку^^

0

96

В праве быть...но не мое

0

97

Pink angel написал(а):

Да ладно..Билан норм,ну симпатичный мальчик(поет правда плохо) по сцене красиво бегает прыгает..стараеться))))

эээ, я считаю как раз таки наоборот. голос у него есть, данные тоже имеются, а вот его кривляния на сцене никакие вообще!

0

98

Mr.Pand
ещё с евровидения грек его полностью скопировал. так на сцене кривлялся... это что-то с чем-то

0

99

еще я его иногда Альдебараном называю

0

100

Билан.... ну что Билан.. поёи не плохо, прыгает хорошо, а выделываеться на сцене ещё лучше.

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Попса » Дима Билан-Ди.Бил.