[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » О любимых группах и исполнителях » Почему именно он\она\они??


Почему именно он\она\они??

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

нуу и так, вы являйтесь фанатами какой либо гурппы? какова либо исполнителя?
поделитесь с нами вашей любовью *_*
расскажите почему именно этот исполнитель\группа достоины вашего внимания, чем ни вас цепляют..
вопщем пропиарте их)
а что весело получиться, может быть кто то найдет для себя что то новое))

0

2

мне вот например нравятся ранетки.до них мне никто ваще не нравился и я слушала что попало.почему они мне нравятся?да потому что там простые понятные слова,не  тежёлая и не лёгкая музыка....у них есть от медляка до рока музыка.....и вообще....я даже незнаю.просто нравятся и это мой выбор

+1

3

Мне например очень нравится Nightwish. Потому что у них очень красивые песни. Они бывают мелодичные и жесткие. Но главное что они всегда с четким ритмом и глубоким смыслом. У солистки очень красивый и высокий голос. Она прекрасно поет. Не могу все объяснить на словах. Это нужно услышать!!!!!!! :love:

0

4

послушаем))

0

5

Только мне новая вокалистка совсем не нравится. А вот старая да.

0

6

крута)

0

7

А я в общем-то не от кого не фанатею!!! :)

0

8

да? я вот от Ранеток и ЛеРы=)

0

9

Мне нра ЛеРа, Аврил, The Rasmus, потому что у них просто классные песенки, ну Олеся тоже так ниче...

+1

10

А еще Дантес&Олейник. Из украинской фабрики2.

0

11

а... понятно... мне из перечисленного тока ЛеРа и Аврилка

0

12

очень люблю Милен Фармер, может потому что поет по-французски (вообще, у меня слабость к французским исполнителям)

0

13

Мне нравятся несколько групп. Это HIM, Paramore, 30STM, My Chemical Romance, и недавно посмотрела клип нашей начинающей группы Китай, понравились)))

0

14

Cimberly написал(а):

30STM

неплохая группа, HIM кстати тоже=)

0

15

Ангелика написал(а):

очень люблю Милен Фармер, может потому что поет по-французски (вообще, у меня слабость к французским исполнителям)

неплохая певица. клипы у нее красивые хоть и странные

0

16

Плюшка написал(а):

Ангелика написал(а):очень люблю Милен Фармер, может потому что поет по-французски (вообще, у меня слабость к французским исполнителям)неплохая певица. клипы у нее красивые хоть и странные

я вообще незнаю такую... надо послушать=)

0

17

ага послушай

0

18

Linkin Park потому что у меня много воспоминаний связано с этой группой и песни их не надоедают.
И ещё настроение повышается,когда я слушаю любимые песни этой группы!

0

19

очень понравилась ее песня Fuck them, хотя она такая жесткая. Особенно по тексту - картина жестокого, фанатичного среднековья

0

20

вот заело меня на Cinema Bizarre. По моему мнению, у них довольно неплохие песни, да что там неплохие, замечательные у них песни :3 Есть как и весёлые, так и мелодичные и очень трогательные.)
да, многие скажут  - трансвеститы, не мужики, а бабы. не правда. замечательные милые мальчики ^___^
вообще, они в целом замечательная группа, но должен ведь быть любимчик, правда?) для меня это Киро - бас-гитарист ♥ Безумно милый паренёк, иногда такой трогательный, иногда брутальный, а иногда обычный парень, который любит подурачиться и посмеяться.) не однотипный, в общем :3 и голос у него такой крутой *.* и да, он немного разговаривает по-русски *__* чудо ♥

http://s51.radikal.ru/i132/0912/23/fceadd3161bf.jpg

*это с концерта в Москве, 7 ноября /как раз на мой ДР ♥/, в общем, когда они выступали Киро фанаты обсыпали  лепестками роз *.* а он иногда их собирал и в ответ обсыпал первые ряды *.* ну разве не милашка? ♥ *

Отредактировано [Vельвет] (2009-12-25 12:52:19)

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » О любимых группах и исполнителях » Почему именно он\она\они??