[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Братья наши меньшие » Наши любимцы


Наши любимцы

Сообщений 181 страница 200 из 254

181

мм.. как можно отказаться от такой красавицы, не понимаю.
а как такое можно было совершить? нужно быть настолько безчеловечным и озлобленным существом. да именно существом, что бы даже жопустиь мысль о таком поступке. не для того Иисус терпел все страдания, что бы потом мы приносили их кому то другим. тем более таким беззащитным животным...*как всегда ушел от темы*

0

182

ужас  какой-то в мире твориться... до такого скатиться... чтобы бедную собачку... так за лапку подвесить=(

0

183

И не говори=(((

0

184

изверги

0

185

мамочки=( вот смотрю, сейчас на многих сайтах выставили про эту собачку... мне её так жалко=((

0

186

Да уж... Не только тебе :'(

0

187

а она ведь не одна такая, если присмотреться нас окружают сотни таких же несчастных животных..
вот недавно ходил в ветеренарку с бабушкиным котом и пока его там осматривали прошелся по этажу, там висит куча объявлений с подобными историями. это в рчередной раз только доказывает какие бывают жестокие и бессердечные люди.. раньше их были единицы, теперь это наверное уже больше половины всего населения.

0

188

ну да, их больше чем мы думаем... В общем мир не без "добрых" людей, и вообще как только у них рука поднимается на эти пушистые комочки радости и счастья? Они ведь не глупее нас, и сердце у них такое же, это всё будет подобно тому, что мы друг другу поотрываем ноги и руки...

0

189

мм, да ладно, им это все вернется)..ээ, или как это говорится воздастся. от того что мы сейчас тут их обругаем ситуация никак не изменится.
мир действительно не без ДОБРЫХ людей, и они помогут, кому смогут.

0

190

но ведь добрые люди есть... которые всегда пожалеют животное, помогут ему... мир не без добрых и не без злых людей... хотя... не быват не злых не добрых... всёзависит от человека, а не от тогоо добрый он или нет...

0

191

помоему все заввисит от воспитания и окружения..*но это совсем не по теме^^*

0

192

да. давайте это обсудим в "делах семейных"

0

193

Обсудим, обсудим. Но сейчас действительно есть такие люди которые помогают бездомным животным, их становится больше и больше, и это хорошо)

0

194

и не только бездомным) у нас вот в зоопарке например животных "отдают" в "приемные семьи").

0

195

То что помогают это просто отлично. я сама хочу когда выросту некий питомник создать=) хъ...

0

196

даа, это помоему мечта многих детей и подростков..только когда они выростают, выбирают себе совершенно другие профессии, другой путь и совсем забывают про свою эту мечту.

0

197

это да... но мечты иногда осуществляются...

0

198

Гермион4ик, да когда-то давно у меня тож была такая мечта, и сейчас она себя не исчерпала... А вот пример очередной жестокости и бесчеловечности: В Ялтинском зоопарке (в Крыму, для тех кто не знает) отравили животных
бизнесмен какой-то. А все из-за территории, этот зоопарк частный, а место на котором стоит зоопарк видимо неплохое, и вот эти два частника воюют, и дело дошло до отравления животных. Уже умерла самая большая обезьяна, и ещё кто-то. Многие животные могут не выжить. А всё ради чего... ради участка...

0

199

нда..и эти люди можно сказать правят страной..хм.
надеюсь что все же ободется и жертв больше не будет.

0

200

Да, я тоже на это надеюсь...

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Братья наши меньшие » Наши любимцы