[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!


Нужен совет?спроси!

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

да уж... теперь хоть кто-то совета просит... а то совсем никто=))

0

22

Хех))) Мне бы кто совета дал! )))

0

23

ну а что у тебя стряслось то??

Отредактировано Kadzuki (2009-02-16 11:30:02)

0

24

да, колись=))

0

25

Блин вот и мне теперь совет ваш нужен... Понимаете у меня в 4 классе , по весне.. парень был... но потом мы рассталсь... с того времени  не одн был, но я никак не могла в кого-то понастоящему  влюбться... мне казалась что я любила, но нет... даже первого поцелую избежала... но думала забыла я своего **** Не будем называть имён.... Но всё таки порой думала о нём... вчера они, его дружки и наши одноклассники закидыали нас снежками, и его друг мне в глаз попал... Сегодня **** подошёл и извинился за своего друга, спросио не больно ли мне, прощения попросил, но он в меня не кидал, только его друг... Вообщем мы потом с ним немного поговорили, а сегодня возвращаясь из школы.... я поняла... что все эти 2 года я его любила.... да... поэтому не могла другого полюбить..... вообщем даже не знаю что мне делать с **** у меня что-то вроде приятельских отношений, и он и я давно бы забыли бы о той младшеклассницкой любви... да я забыла, но вспомнила... и поняла кого я люблю.... незнаю что мне делать...

0

26

мб все же это не лювобь?
не знаю даже. тут скорее мне приходит в голову мысль пустить все на самотек. посомтреть как дальше будут развиваться события, а там уж все обдумать и решить чувствуешь ли ты к нему все же что то? и хочешь ли быть с ним.
*все мысли иссякли*

+1

27

Спасибо, так и сделаю...=)

0

28

В общем совет нужен не мне а моей подружке. Она влюбилась в одного парня с этого самого 8-Г. Ему 14, а ей 12. Так вот Вика, моя подруга нравилась Саше, парню, но мир не без добрых людей. Два пацана из нашего класса рассказали Саше про чуства Вики, показали её, выпытывали нравится ли ему Вика. После этого Вика боялось попадатся ему на глаза. Чуть позже эти два пацана подошли и сказали знает ли он меня, а он меня знал давно, так как часто приходил раньше к нам во двор, но мы не общались, а потом снова  спросили про Вику. Он начал отмахиватся, а потом Саше сообщили, что Вике 12 лет. Он думал, что ей хотя бы 13. Он сказал пускай подрастет.   Это передали Вике. она конечно огорчилась. Но! Саша всё также не переставал смотреть на неё как раньше! Так вот собственно вопрос: существует ли хотя бы симпатия и есть ли шансы? Пожалуста ответьте, это очень важно!!!

Отредактировано Настюшка (2009-03-22 20:53:56)

0

29

симпатия конечно есть... но как всегда тут помеха разница в возрасте... понимаешь 14-летний стесняеться 12-летних... так почему то очен часто случаеться...

Ps.
Продолжение поста следует....

0

30

трудно о чем то судить по рассказу, иной раз взгляды ничего и не значат...
хотя думаю, что шансы есть всегда, даже в безвыходном положении)

0

31

Happy_Spring,Kadzuki спасибо за совет! Happy_Spring, жду продолжения поста!

0

32

.... Обычно такое бывает из-за того, что друзья постоянно подкалывают и говорят "вот, ты любишь малолетку" и всякое такое. сама с этим не раз сталкивалась.=)

PS. Возможно продолжение поста=)

0

33

ага...  ну друзья подкалывать точно не будут насчёт малолетки, эт я точно знаю, я ж с друзьями знакома, а просто эти друзья любят подкалывать меня и моих подружек, и поэтому могут наплести всего чего угодно. И на этой почве могут подкалывать. Но радует то, что это всё таки достаточно дружный класс, и этот парень не находится в числе, извиняюсь, чмошников. И Саша всё таки подает хоть0какие то знаки внимания. И друзья, возможно не знают, а возможно ничего такого не имеют ввиду, тоесть нет оснований подкалывать его.

0

34

Думаю всё получится у девчёнки^^ любовь-страшная сила...

0

35

ага, не сомниваюсь, тем более с такими мозгами и идеями как у нас, всё точно получится!

0

36

Ага. поддерживаю=) особенно с идеями кадза=)

0

37

ага))))

0

38

Ну кому там советик ещё нужен? а то скучно даже=)

0

39

мне.. не совсем по любви... но тем не менее нужен... только вот собирусь с мыслями, потом напишу.

0

40

пиши. ждём.

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!