[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!


Нужен совет?спроси!

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Люди, если надо, обращайтесь!!!Хорошо разбираюсь в детской психологии, как раз попрактивоватся надо=))

ЗЫ:Администрация!!!Можно меня сделать модератором по этому разделу?Обещаю, не подведу=)

+1

42

здорово!

0

43

сделаю:)

0

44

Гермион4ик. нет, я подумала что не стоит. пока я сама справляюсь, если уж что то напишу^^

0

45

ок :)

0

46

Александра
Хм... а что делать если ребенок замкнут в себе? Ставит какие-то определенные рамки что-ли и не пускает никого в свой внутренний мир?

0

47

Астра
Во-первых не надо ни в коме случае давить на нег, выпрашивать рассказать, ведь это может наоборот усугубить ситуацию...В этом случае: "расскажи-тебе станет легче"не должно быть и речи!!
Нужно спокойно относится к этой ситуации, ведь ребенок все чаще и чаще замыкается в себе из-за отношений его с жругими людьми, например взаимоотношения в классе.Поинтересуйтесь у его друзей, какие изменения произошли так сказать во взаимоотношениях одноклассников.
Нужно создать как можно комфортную ситуацию для ребенка, чтобы ему это не доставляло дискомфорт, например не говорить о его недостатках  при всех, это сособствует все большему замыканию в себе.
Что нужно делать? Стоит узнать о взаимноотношениях ребенка с окружающими его людьми. может это и есть проблема.Возможно была какая то психологическая травма в глубоком детстве.Нужно дать время ребенку разобратся в себе. не давить на него.Если он действительно  захочет рассказать, он расскажет, а если не захочет то нужно брать власть к себе в руки и все как следует разузнавать, но не у ребенка, у его окружения

0

48

Александра, хотела спросить...
Для меня один человек стал.. как бы так выразиться... привычкой. Стало привычкой его нахождение рядом со мной, вгляды, жесты, действия. И я очень хочу избавиться от этой "првычки", чтобы всё стало как раньше.. знаю от привычек избавляться очень нелегко, но хотелось бы услышать Ваш совет...

0

49

[Vельвет], полагаю что проблема с мальчиком...Если честно, то у самой была такая проблема.Избавится о неё непросто, соглашусь. но все же стоит попробовать.Для начала нужно реже думать о этом человеке, сначала на день, потом на 2 и каждый раз увеличивать время. Дальше...Стоит переключить свое внимание на что-то интересное тебе, чем ты активно увлекаешся.Стоит заметить, что привычка видеть человека что-то большее чем дружба, но меньш чем любовь, это естестественно.В конце концов зачем избавлятся от этой привычки?Обьясните пожалуйста всю ситуацию, это я Вам обьяснила наглядно, если что то можно в ЛС если хотите быть инкогнито

0

50

Александра  спасибо. мне второй совет тоже думаю понадобиться ты находка для нас :)

0

51

Гермион4ик
*Лыбится*=))

0

52

Собственно я еще ничего не сделала))

0

53

А теперь мне советик...
Мне так сказать *смущаюсь* нравится один мальчик.
Причём давно.... Но иногда мне кажется что мне на него по барабану.. Но как только его вижу понимаю что это не так.
Ему на меня пофиг- это точно. Как забыть? Или что в этом случае ещё делать?

0

54

Собственно зачем забывать?Если можно добится любви, но если ты уверена, что ему все равно как ты к нему к нему относишся, то вот совет:
в посте №49 есть половина ответа)))
То есть нужно занятся тем что тебе нравится, переключить внимание на других мальчиков, может найдешь того, кто тебе действительно нравится и кому ты нравишся)
Побольше двигайся на открытом воздухе, общайся побольше с интересными людьми, ничего сверхъестественного придумывать не стоит.Где то через месяц страдания исчезнут. Тем более сейчас такой возраст влюбленности также его называют психологи, поэтому живи и радуйся, что ты по настоящему умеешь любить)))

+1

55

Александра спасибо. думаю мне поможет твой совет... огромное спасибо

0

56

Гермион4ик
та не за что, обращайся, рада помочь :shine:

0

57

И если что, то можно обращаться на Саша

0

58

Александра, тоесть Саша, конечно :) Я просто на ник нажимала и он автоматически вставлялся :) Буду Саша называть :)

0

59

Саша.
Я так поняла, пустить все "на самотек"?....  Хм... а от этого не будет ли хуже? Ведь может стать слишком поздно?....

[Vельвет], Гермион4ик.
Кстати, задели за живое у меня такая же проблема есть, только она - объединение ваших двух.

Саша.
Нужен еще один совет. У меня такая же проблема как у [Vельвет]. Для меня мой парень стал привычкой. Не понимаю, вроде бы он мой идеал, но ничего не испытываю.... Мы только месяц встречаемся, но для меня он уже привычка... Незнаю что делать.

0

60

Саш, на самом деле не всё так просто.  *кстати тоже на "ты", окэ?* Он учиться со мной в одной школе, в параллельном классе. я бы и рада не думать, но увы, я его вижу каждый день и привязываюсь чтоли всё больше. Я знаю что я ему тоже не безразлична, но...  Честно, дружбы даже нет. Нет даже банального общения, а всё потому... *комок к горлу* потому что мы не знакомы. знаю, глупо считать человека которого толком не знаешь привычкой, но увы это так и есть. я не знаю что мне с собой поделать.. я думала мб это симпатия, но понимала что это не так... поэтому я всё ещё нуждаюсь в совете. и не только в Сашином, если у кого-то есть ещё соображения, в студию их, буду только рада (:

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!