[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!


Нужен совет?спроси!

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

[Vельвет] не поверишь! у меня таже проблема... и он тоже в параллели учится...
правда мы с ним встречались... когда мелкие ещё были =*

0

62

Гермион4ик, какая прелесть) но вы то хоть общались...

0

63

[Vельвет написал(а):

].  *кстати тоже на "ты", окэ?* Он учиться со мной в одной школе, в параллельном классе. я бы и рада не думать, но увы, я его вижу каждый день и привязываюсь чтоли всё больше. Я знаю что я ему тоже не безразлична, но...  Честно, дружбы даже нет. Нет даже банального общения, а всё потому... *комок к горлу* потому что мы не знакомы. знаю, глупо считать человека которого толком не знаешь привычкой, но увы это так и есть. я не знаю что мне с собой поделать.. я думала мб это симпатия, но понимала что это не так...

Эээ...а познакомится?=))
Спроси у друзей как его зовут, тем более сейчас очень много сайтов виртуального общения, Вконтакте например.Узнай его адрес в контакте и начинай общатся ведь как мне кажется легче так общатся чем в живую, лично я так познакомилась с моим парнем(=))) )А потом начинай развивать отношения через виртуальный мир, а потом можно уже сказать наконец-то привет в живую и продолжать общатся.Это самый легкий способ

0

64

Астра написал(а):

Я так поняла, пустить все "на самотек"?....  Хм... а от этого не будет ли хуже? Ведь может стать слишком поздно?....

Ну...не на самотек канечно!!!Стоит сделать так. чтобы привлечь внимание ребенка на себя, т.е. попробуй почувствовать ему комфорт рядом с тобой.Не давай быть замкнутым, постарайся стать его лучшим другом, для доверия, но не стоит этим злоупотреблять!

0

65

[Vельвет]
И еще немного))
Как правило самые банальные вопросы решить порой очень сложно.Советую еще не тотомится ожидании чуда и не надеятся, что парень заметит в тебе девушку свеой мечты.Для начала понаблюдай за ним, узнай. чем он увлекается, с кем дружит, может у вас есть общие интересы, знакомые, тогда у тебя появится реальный шанс встретится с ним в одной компании.Думай и ищи варианты, но никогда не сиди сложа руки.Если что обращайся

0

66

Александра, да естесственно я знаю как его зовут, знаю его интересы, компанию и т.п. И знаю его  страничку в вконтакте. ^^ а общие знакомые.. оу е, есть, да и вижу его достаточно часто) но только проблема не в том как понравиться, а скорей наоборот. Я наоборот ничего не хочу с ним иметь.

Александра написал(а):

Эээ...а познакомится?=))

Насько :3

0

67

[Vельвет]
аааа....ну так бы сразу и сказала)))Это легче...я те вечром скажу, я освобожусь скоро

0

68

Саш, ну дык я сразу так и сказала: "... как избавиться от привычки?..." )
угу, жду, жду, жду ^^

0

69

Я же вроде что-то написала подобное:
Побольше двигайся на открытом воздухе, общайся побольше с интересными людьми, ничего сверхъестественного придумывать не стоит.Где то через месяц страдания исчезнут
пост №54
но вот еще одна проблема, ты же его видишь каждый день навенрое...переходить в другую школу это на крайний случай...а вот ты можешь его просто не замечать?

0

70

не наверное, а точно. да каждый. не замечать.. не получается. Я замечаю всё, всех и всегда.  а переходить в школу это уже перебор. нет, я не настолько не люблю  себя и своих друзей чтобы школу менять.

Александра написал(а):

Побольше двигайся на открытом воздухе, общайся побольше с интересными людьми, ничего сверхъестественного придумывать не стоит.Где то через месяц страдания исчезнут

я конечно на это надеюсь, но... но имею большие сомнения..
Дело в том что я... Я уже не представляю жизни, если его не было. Он бы не ходил по школе, не обращал внимание... я знаю, скажете, всё дорогая  -это любовь, да я бы тоже так подумала, но. я не считаю его самым классным парнем, не считаю что он единственный. Я не думаю что он мега-крутой. Нет. Он для меня обсалютно такой же каким и был, каким был раньше, только не лезет в мою голову жизнь без него.

0

71

Вобщем то это хорошая привычка и избавлятся от неё не стоит, потом жалеть будешь, поверь.Дружи с ним, общайся))

0

72

Саша, можно со своими проблемами обратиться в ЛС если что? =*

0

73

Ксюш, конечно!!!

0

74

Александра, я то не спорю, да, хорошая.. но понимаешь, если я буду с ним общатьяс я просто нез наю что будет. Я общаться очень даже за, всегда рада общению, но у меня такое чувство что ещё чу-чуть и всё.. привычка станет уже не привычкой, а кое-чем большим.

0

75

Но неужели это плохо?Если вы друг другу симпатизирутете. то почему бы и нет?

0

76

Саш, спасибо =* просто я иногда стесняюсь о своих проблемах при всех говорить, тем более, что тут мои реальные знакомые иногда бродят... =*

0

77

Ксюх, обращайся канечно

0

78

Александра,я тебе всё в личке обьясню, ок?

0

79

хорошо

0

80

Александра, ага, так и поступим^^ спасибо, золотая =*

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!