[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Зарубежная музыка » Tokio Hotel!!! ^_^


Tokio Hotel!!! ^_^

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

какая?

0

62

а фиг знает... нравилась какая-то 0_о

0

63

Да вот так и я не помню, помню название ток одной по русски оно приблизительно так звучит Шлай, а вот по-немецки... Но 2 песня мне нравилась куда больше. Вот, что я вспомнила. Оказывается, что у меня на компе было их 4(!) альбома!. Моя подружка раньше от них тащилась, потом решила меня подсадить, но ей это не удалось XDDDDD

0

64

о_О убейте меня...
немного слушать стала...
убейте все дружно, всем форумом...

0

65

)))) Гермион4ик, ну если ты только оооочень хорошо попросишь). потому что бить здесь не за что.

меня например от них отталкивает только внешность. а так, если услышу уж извините тазик не потребуется.

0

66

да....) внешность у них... ну как помягче выразится?...)
как говориться *тащи тазик*

0

67

особенно сейчас.
я тут наткнулся как то в магазине на журнал с ними, честно слово, еще пара секунд просмотра, и полка с газетами полетела бы вслед за мной)

0

68

ога *____* на концерте Ранеток раздавали бесплатно Браво... Так там такие фоточки были. *тащи тазик*

0

69

Если честно, мне их даже слушать не хочется. У меня есть приятели - слушали, слушли и отупели. Бегали по музыкалке и орали "БИЛЛ!!" "БИЛЛ!"

0

70

Ну не знаю...  Музыка у них помоему довольно сносная.) всё портит их облик. стиль надо назвать "тащи тазик"

0

71

хых, ну что ж просто не мой стиль

0

72

Я нормально отношусь!Чуть нравится песни Шрай!

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Зарубежная музыка » Tokio Hotel!!! ^_^