[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Друзья и подруги » Дружба между парнем и девушкой!


Дружба между парнем и девушкой!

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Happy_Spring, ну вот пополнение в наших рядах))) Ты не одна, мы тебя не дадим в обиду!О_о

0

62

а форум на модеров останеся, которые сюда почемму то перестали заходить...
)))) хотя...я так и быть пожалею тебя-___-

0

63

Kadzuki стал добрым))) УРа)))

0

64

Настюшка, так сказала, словно я вечно был таким злым и всех лапатами тут лупил))

0

65

Кстати насчёт модераторов... я считаю что Кадзуки, Настюшка и Плюшка... вы самые достойные кандидатуры.... не хотите?

0

66

мое мнение насчет этого не изменилось ))

0

67

Я всегнда за)))

0

68

Девочки...простите...чуть не спошлила :blush: ....пока не увидела,как вы усе молоды
в ваши возрасты она есть.....да и дальше она есть
но все же чаще...это бывшие.

0

69

Или будущие...

0

70

Настюшка
не исключенно...у других

0

71

В какой-то период существуют, в кай-то нет...но я не верю особо в эту дружбу...рано или поздно она сводится на нет, или заканчивается уже не дружбой!!!

0

72

Лина, ты тоже в какой то степени права...

0

73

у каждого свои мнения, и каждый по-своему прав...

0

74

Вселенная написал(а):

да и дальше она есть
но все же чаще...это бывшие.

ты имеешь ввиду бывших мужчин???
ну вот это ближе к истине...у меня например почти все бывшие бойфренды сейчас ходят в друзьях  :D , ну не в таикх прямо чтобы супер...но время от времени общаемся))....

0

75

Лина
ага Лина....они не забывают....когда надо рядом.Но они бышие.

0

76

А из моего личного жизненного опыта получается совсем другое.. дружба между бывшими парнем и девушкой невозможна, даже если и сохраняются вполне нормальные отношения. Хотя соглашусь с теми, кто говорил, что все зависит от самих людей..

0

77

Лина написал(а):

ты имеешь ввиду бывших мужчин???

слушайте, а вот это как раз самое правильное... дружба ЧАСТО бывает между бывшими парнями-девушками, мужчинами-женщинами. Часто , но разумеется НЕ всегда

0

78

Может быть.. но только тогда, когда они оба пришли к тому, что надо расстаться.. а не один бросил другого

0

79

ну да. хотя часто бывает что даже если кто-то кого-то бросил в конце концов они дружат

0

80

Я в дружбу верю...но почему то никогда не получчается....я со своим парнем расставвалась и мы оставались друзьями...в конце концов он всегда возвращался....есть в инсте  друзья парни...но они как к подруге ко мне не относятся....так что я даже не знаю...

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Друзья и подруги » Дружба между парнем и девушкой!