[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » СУДЬБА


СУДЬБА

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Волк хд=))

0

22

Я если честно свыше большую часть своей жизни просил одно и тоже, кукиш получил

0

23

а у меня тоже часто так

0

24

у меня получалось

0

25

У лермонтова есть рассказ Фаталист из "Героя нашего времени" там один мужик хотел докозать что судьбы не бывает, приставил заряженый револьвер к виску и выстрелил. осечка. это он для верности пули смочил чтобы нестреляли. но вечером его какойто пьяница зарубил топором.
А теперь подумаем. если бы он старался не так сильно он бы застрелил себя, ведь так? в этом случае пьяница не стал бы убийцей.

Отредактировано ВасяУмныйЧел (2009-02-09 12:45:15)

0

26

Да судьба есть. Но человек ее тоже меняет.

0

27

ВасяУмныйЧел написал(а):

А теперь подумаем

вот и я о том, что если уж суждено человеку покинуть этот мир в каком то возрасте, в определенный день, то смерть точно не обойдет его стороной и неп еременит своего решения.

0

28

есть моменты которые нельзя изменить, согласен. но человек много чего может изменить

0

29

двум смертям не бывать, одной не миновать

0

30

если бы он не смочил патроны, пьяница не стал бы убийцей, что вы на это скажете?!

0

31

ВасяУмныйЧел написал(а):

но человек много чего может изменить

и в итоге придет к тому же, к чему пришел бы не меняя ничего)

0

32

приведи пример

0

33

тогда бы он застрелил себя, и пьянице бы он не встретился ночью,стало быть не убил. и не было бы у него "судьбы" стать убийцей

0

34

Плюшка написал(а):

Да судьба есть. Но человек ее тоже меняет.

Мне скорей кажется, он выбирает свою судьбу. Да даже например, стать бомжом или учится, трудится и жить себе более или менее нормально!!! Хотя бы в тепле и уюте!

0

35

ВасяУмныйЧел написал(а):

тогда бы он застрелил себя, и пьянице бы он не встретился ночью,стало быть не убил. и не было бы у него "судьбы" стать убийцей

Но ведь так случилось. Он смочил патроны, он попался пьянице. А если пьянице было суждено стать убийцей. Не этого так друго. А сдругой стороны. Может быть если бы этот пьяница в самом начале своей жизни или огда он там, стал бы не бомжом а солидным человеком. Возможно тогда бы он тне стал никого убивать.

Вот по этому я запуталась и ничего сказать - верю или нет- не могу.

0

36

если бы он не убил этого, убил другого. а другому суждено ли быть убитым?

0

37

Вот!! Сам же говоришь. что если не одного так другого. Знасит сужденно значит ему всё таки стать убийцей.

0

38

ПриZr@k вот именно. уже мне кажется давно так сказать "написано" что что-то произойдёт. а осечка это тоже судьба, и пьянеце предназначалось стать убийцей

0

39

но тот мужик мог не смочить пули.

0

40

Маська Ранетка написал(а):

ПриZr@k вот именно. уже мне кажется давно так сказать "написано" что что-то произойдёт. а осечка это тоже судьба, и пьянеце предназначалось стать убийцей

Нее... Я так не думаю. То есть я не знаю... Я просто говорю то, что думаю по конкретной ситуации!

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » СУДЬБА