[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хочешь высказаться на какую-нибудь тему?тебе сюда! » Какое любимое время года?


Какое любимое время года?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Какое время года любимое?
Лето

60% - 9
Осень

6% - 1
Зима

0% - 0
Весна

0% - 0
Несколько (напиши какие)

20% - 3
Все

13% - 2
Голосов: 15

61

не хочу снега><

0

62

я тоже пока не хочу. Но как выздоровлю захочу!

0

63

а я хочу... когда я вижу снег, я чувствую себя настолько счастливой, также как на море... хотя. в каждую погоду у меня может сложиться счастливое настроение. люблю гулять...

0

64

и я люблю в снег гулять. Особенно по лесу

0

65

да... даже по улице идёшь (если снега конечно много)и ощущаешь себя в какой то прямо зимней сказке что ли...)

0

66

я люблю лето и зиму.... и осень тоже..... все люблю кроме весны. но особенно летооо....

0

67

я вот почему-то всегда думала что люблю лето. вот как все так и я: любомое время лето. но потом поняла, что на самом деле это осень и весна. эти два сезона такие живописные, каждый день что-то новое, что-то интересное.. а лето.. лето такое обыденное, каждый день вприницпе одно и тоже. *мб это связано с моим увлечением фотографией* но летом каникулы, что безусловно радует :33

0

68

весна у на скучная, дожливая. Лето прекрасно тем что можно столько ездить на море...зима тем что снег так прекрасен...а чем может похвастаться осень? Ммм нет никак даже не отношусь к ней

0

69

Осень? у меня бёрздэй) но люблю её вовсе не за это. Люблю осень потому что люблю дожди, туман, плохую погоду, мб даже слякоть и холод, но не мороз. Осень.. она таккя неповторимая.. каждый день что-то новое.Что-то меняеться. Ктому же, как я писала выше, люблю осень из-за своей красоты, из-за того что можно сфотографировать удивительные моменты и красивейшие пейзажи. Лично для меня по-другому очсень и не представляеться.

0

70

хотя сегодня была такая классная погода! Туманная, пасмурная, предзимняя, о вот это я обажаю!!!

0

71

Все!У каждого времени года есть свои плюсы!

0

72

о зима! http://funportal.info/smiles/smile192.gif

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хочешь высказаться на какую-нибудь тему?тебе сюда! » Какое любимое время года?