[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд-флуд-флуд 2


Флуд-флуд-флуд 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

аааа. я тоже хочу на день рождение чей нибудь ~~

0

42

хотеть не вредно

0

43

мммм. плохая тетя админ =\

0

44

я знаю ^^

0

45

На торрентах с моей скорости долго. Я в Шаре. Про 3D это конечно класно я представляю как клево было бы! Но там нужны специальные очки насколько я знаю (.

Настюшка написал(а):

А я сегодня с подружками очень круто оторвалась! Сначала мы посмотрели фильм-сказку "Фокус-покус", ржач полнейший! Смотрели мы в полутёмной комнате, с ароматезированными свечами, потом нас "поперло" от зелёного чая с персиком))) Потом мы нарядились ведьмочками, мейк-ап соответствующий))) потом пофотались, в общем надо было быть там, чёб понять как весело это было=) А теперь я сижу дома обессиленая, щас как-бы завалилась дрыхнуть, так ещё уроки доделывать...ппц...

У меня было когда-то примерно такое же ). А фильм был "Свободная птица" это вообще улет  :insane: .

0

46

Плюшка, хих. А про торретнты... Да, там надо рейтинг, но его не так сложно поддерживать, в принципе и делать ничё не надо, гждавное ток новинки качать, их скачивают больше и рейтинг от этого растёт=)

0

47

завтра. завтра... завтра!!!!! ура-ура-ура....=))) ДР ЛП уже завтра.... ЮПИ!!!

0

48

Гермион4ик написал(а):

завтра. завтра... завтра!!!!! ура-ура-ура....=))) ДР ЛП уже завтра.... ЮПИ!!!

а можно мне расшифровку?
Настюшка, все равно долго.

0

49

Гермион4ик написал(а):

завтра. завтра... завтра!!!!! ура-ура-ура....=))) ДР ЛП уже завтра.... ЮПИ!!!

завтра. завтра... завтра! ура-ура-ура.....=))) День Рождения Лучшей Подруги уже завтра.... УРЫ (ЮПИ!!!!)

0

50

Гермион4ик, поздравляю и тебя и подругу! Желаю хорошо повеселиться!

0

51

Повеселились классно=)) всех с Днём Победы

0

52

Тебя тоже с Днём Победы! Спасибо! А у одной из девчонок траур: Гитлер застрелился! Она за Германию!

0

53

Привет! Ну как всегда прошедшим...днем победы!!!!!

0

54

Настюшка ужасс... дура, простите она чтоли? если бы германия победила мы бы возможно сейчас рабами были... да и вообще нас могло и не быть!

0

55

Гермион4ик, видимо дура!

0

56

Гермион4ик написал(а):

если бы германия победила мы бы возможно сейчас рабами были... да и вообще нас могло и не быть!

мы бы были, но были бы уже немцами^^да и к тому же, если б Германия победила, я думаю почему то, что долго бы они не смогли нами править).

0

57

Kadzuki, ну да, мы народ вольнолюбивый, нас несколько раз заганяли в рабство но мы и там не работали=))) :rofl:

0

58

точно сказано)

0

59

Ээ. уважаемая администрация, у меня тут вопрос. есть возможность поменять мне ник?~~ не могу уже смотреть на страый.

0

60

Конечно=) заказывай прямо тут=) изменим за 5 секунд=))

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд-флуд-флуд 2