[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!


Нужен совет?спроси!

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

[Vельвет]
Давай там)))

0

82

Александра, у меня аткое чувство что я не выдрежу. так хрчеться избавиться. ага..

0

83

[Vельвет]
Ты должна быть сильной и переубедить себя. что все сможешь, поверь в себя, просто поверь и это не просто слова, которые ты слышишь может каждый день, а вот действительно задумайся и поверь!!!

0

84

Александра, ммм... спасибо, попробуем)
P.S. ситуация играет мне на руку, обьявили карантин, школы закрывают на 3 недели => я не могу его видеть 3 недели, если только в городе..

0

85

Ооо, это хорошо, есть время, теперь давай-те приступать к плану)))

0

86

Астра написал(а):

Саша.
Нужен еще один совет. У меня такая же проблема как у [Vельвет]. Для меня мой парень стал привычкой. Не понимаю, вроде бы он мой идеал, но ничего не испытываю.... Мы только месяц встречаемся, но для меня он уже привычка... Незнаю что делать.

0

87

Астра
Я писала)))
Побольше двигайся на открытом воздухе, общайся побольше с интересными людьми, ничего сверхъестественного придумывать не стоит.Где то через месяц страдания исчезнут
И вообще, это ведь хорошо, если ты чувствуешь, что этот парень не твое, то ты в любой момент можешь просто с ним общатся!!!Не понимаю. зачем избавлятся от этой привычки?Это хорошая привычка!!!Дружи, общайся.А если все таки хочешь прекратить все отношения, постарайся не обращать на него внимания в школе например.Увлекись чем-нибудь другим, тем, что тебе нравится

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Нужен совет?спроси!