[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Творчество » Клуб писателей


Клуб писателей

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Хей... http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif никто тебя не заставляет, мона по памяти.

0

42

по памяти? насмешили... была бы она еще.
я вот переборю лень*когда на больничный выйду* тогда и все по полкам разложу что мне не нравится

0

43

http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

44

Комментируйте пожалуйста что нравится а что нет

0

45

Погрешностей не заметил.

0

46

конечно я не заставляю но мне кажется что твой рассказ, Маська, можно продолжить.

0

47

ну не хочу я печатать... ну ленивая я....

0

48

мне мама перепечатывала, мне тоже лень. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif лечить меня от этого надо

0

49

мама???http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gifя ваще маме читать вроде как пока не давала...

0

50

Я тоже. Как начнут там не то да там...

0

51

мама журналист. и знает толк в таких вещах. она хотела стать лит. критиком. надо же дать возможность проявить себя. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

0

52

Гоблин схватил кольцо и бросился в пропасть...
-НЕЕЕЕЕт!!! -закричала эльфиха
-А что нет? сам виноват. Забудь... зато судьбу "Властелина колец" не повторили.- высказался смазливый чёртик
-Ага... а товарища потеряли. Для тебя это НИЧЕГО?-сказала Малышка
-Что??? Повтори!!!! конечно я сожалею... но Орн сказл что только принеся в жертву одного из нас мы можем справится с кольцом...
-Больше своего Орна слушай!! Ему на пенсию давно пора, а он всё Мага из себя строит.-сказала ворчливая Кукуша
-Да...?? а не он ли нас спас когда мы...-но Малышка не успела договорить... Появился.... Утор.... Засвистел ветер, поднялись клубы дыма и... загремел его протяжный голос
-Это вы убили моего любимого Гоблина?????? Эй!!! Кто там за скалой! Выходите! Разборки будут! Малышка, Чёртик, Кука, Эльфиха!!! Все сюда!!
-Ддддда сссэр?-сказала Эльфиха
-Что вы сделали с Гоблином?
-Оооннн ррешшиллся сам прррыыггнуть-заикаясь сказала она
-Да??? Так я вам и верю... Да Гоблин никогда бы так не поступил... Он ведь самый мерзкий в нашем королевстве?

***
Три часа назад...

Гоблин шёл по дорожке... Он очень жалел о своей судьбе... всю жизнь он был мерзким, плохим и ужасным Гоблином... у него были одни друзья... Клуб Пятёрка.... Тут он увидел объявление на камне "Спаси королевство! Прыгни с кольцом. PS. Это может сделать только член пятёрки!!! Пожалуйста, помогите!!!"
И он понял... Раз он не может изменить своё прошлое... он изменит будущее... и он позвал друзей... всё им рассказал... все кричали что ненадо.... что могут прыгнуть они... но он... он взял кольцо у Орна и прыгнул...

***
-Хны..- всхлипнула Малышка
-Да... во дела-воскликнул Чёртик
-Чего это он вдруг так решил?? а?? ещё этот Утор пристал... будто мы виновааааты...- ревела Малышка
-Мал, прекрати!!!! Что теперь поделаешь...-Воскликнула Эльфиха..
И тут... за ними раздался вопль.. они обернулись... там стоял Гоблин! Целый и невридимый...
-Нас надули!-радостно кричал он-там не лавы, не камней... обычная натянутая перина, матрасы и всякое такое... а кольцо... это Орн подстроил для меня испытание...

Друзья облегчённо вздохнули... Они снова вместе и им ничего не грозит... Сзади подошёл Орн и тихо засмеялся...
-Ты понял УРОК, мой маленький друг...

0

53

Это весь рассказ? Или отрывок?

0

54

Ну... вообщем рассказик... что-то старое нашла

0

55

что-то больше похоже на диалог. непонятно как выглядят гоблины.

0

56

баллада без рифмы*

0

57

интересно! Что-то я со своим продолжением тяну...ленно стало

0

58

Плюшка ну спасибачки=))

0

59

Ладно не обижайтесь! А вот и продолжение.

                              Знакомство с «Канцелярскими товарами»
Было мягко…она не почувствовала не боль не что-то похожее на это. Да, слишком мягко…
Она приоткрыла глаза…город, огни, ночь и… она на руках!
- Где это мы?
- Здесь же. – Тяжело дыша, ответил Ник.
- Я...подумала, что умираю…Я же…должна была разбиться? – потихоньку понимая, что к чему сказала Алена.
- Не должна!!! Я же только стал учить и…разве я бы позволил тебе погибнуть?!
- Теперь я знаю, то нет. Если б не ты я бы…
- Ты бы сейчас спокойно лежала в кровати! Но так ты уже выбрала, что будешь со мной, то не обойдется и без риска и испытаний.
Он спустились на землю,  тихо шли вдоль пустых улиц, сливаясь с густой пеленой ночного тумана и силуэтами нагих деревьев. Людей было мало. Запоздалые прохожие не обращали внимания на них.
- Риск? Я люблю риск.
- Так все говорят до поры до времени – проговорил Ник, заворачивая к магазину.
- Все магазины уже закрыты. Куда же мы идем?
- К нам! – загадочно произнес Ник.
  На табличке были нарисован человечек с охапкой книг под одной подмышкой и с такой же под другой. У каждого уха у него было по карандашу. В прошлый раз она не очень-то обратила внимания на табличку. Надпись гласила: «канцелярские товары». Из-за игры теней и света фонарей улыбка человека была зловещей и загадочной. Наверное это только казалось…
Связка ключей медленно звякнула, переливаясь на свету. А затем издала рыкающий скрип, открывая дверь,…Тусклый свет позволил рассмотреть мутные очертания казалось столь знакомого помещения. Но не сейчас не этой ночью не при этих обстоятельствах…
Вдруг комната озарилась ярким неестественно ламповым светом и…самая что ни на есть знакомое помещенье, куда Алена заходила покупать ручки и тетради! Груды альбомов, тетрадей и блокнотов. Шариковые, гелиевые ручки, карандаши и замазки. Вот даже наклейки на стене которые Алена покупала младшей сестре.
И подтверждая всю обыденность картины, упитанный кассир с улыбкой на лице и ранней лысиной. Но теперь он не стоял за кассой, а сидел на маленьком удобном диванчике. Диванчик был единственным предметом, которого Алена еще здесь не видела. Он и совсем не вписывался в общий вид картины.
- О, здравствуйте! Я вас уже давно жду! Видите, я все приготовил! – вставая с дивана и пожимая руки, сказал он.
- Э, познакомься это мой приятель Влад!
- Для друзей Вовчик! А я кажется, вас помню милая дама! Николка про вас рассказывал!
- Кто-кто? – не поняла Алена.
- Он иногда так меня называет. – объяснил Ник. – Познакомься Влад, это Алена.
- Очень приятно! – вежливо поцеловал руку Влад. – Но все-таки зовите меня Вовчиком!
- Ну что ж, начнем! – сказал Ник.
- Начнем! – подтвердил Вовчик.
- Начнем? – спросила Алена.
- Да, начнем наш первый учебный сон! Тебе нужно заснуть. – Пояснил Ник.
- Прям сейчас?
- Да!
Меньше всего Алене хотелось спать.
- Не могу!
- Раз не можешь, так поможем! – сказал Вовчик беря с рабочего столика бутылочку со снотворным. – Готова?
- Да. – кивнула Алена беря стакан и наливая снотворное.
Она полулегла на диван и выпила одним глотком снотворное. Эффект последовал сразу. Алена почувствовала непреодолимое желание заснуть. Так она и сделала.

0

60

классно очень интересно

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Творчество » Клуб писателей