[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Всё обо всём » Письмо Деду Морозу.


Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новогодний тест!  Идея не новая, есть на некоторых форумах, но мне понравилось! Проходите по ссылке, а потом выкладывайте сюда, что у кого получилось!
Немного позновато, но извините, раньше я о вас вообще не знала...

http://grudina.info/newyear/

0

2

Своё выставлять пока не буду... Вы сначала сами попробуйте... А потом прочитаете остальные. Так смешней и интересней будет!!!

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гранату и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Только не надо меня доставать!". Мой папа работает спецназовецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Калаш мне зад!" И заставляет меня чинить его базуку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фарш какой-то. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в The Sims 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Чурбик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнидолойск, то ты поймёшь какой мне рубильниковый кайф. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне гранату. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на АК-47. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранату. Дед Мороз, пойми какой мне рубильниковый кайф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне желенойск. Помни что я верю в тебя Дебил !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральной машиной и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "труд портит лень кормит". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гадость!" !!! И заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Вольфик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне валяются взрослые. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиральную машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне валяются взрослые. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя гад !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в корзине для грязного бельяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в голове моей опилки... да-да-да!!!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему ммм... конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Парма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо, очень плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сладостей. Дед Мороз, пойми как мне плохо, очень плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приземлится на морду. Помни что я верю в тебя козёл !

0

6

А ПриZr@k обещала своё скопировать!!!!!!! Мы ждём!!!!

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "круто!". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Урод" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Гермиона ! В общем, дедушка мороз, если ты не дебилище!, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хреново. Помни что я верю в тебя паразит !

0

8

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gifКруто!!!)))

0

9

да уж.... я хоть это письмо не 1 раз пишу, новсё равно смешно

0

10

у меня бред получился но все равно смешно...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

11

Плюшка ага...

0

12

не виновата я что у меня такая ассоциация с красным

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в яме для туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "щас как дам в лоб!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин. нафиг, ё-моё" !!! И заставляет меня готовить ему крабовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всё!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лебединое сердце с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а Джеррик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой еловек, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное сердечко забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поскорей новый год. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нууу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя гад !

0

14

и вот еще....
Я их давно делала

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малашка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в караганде(город есть такой)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ну часов в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня табуретка и частенько попадает мне прямо в всё туловище =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы забили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррррррррррррррррррррррррррррррррра ". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин!!!!!!!! Ну ваще пипец!!!!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему киреешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малашка, а Хоронд ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне нууууу............. не совсем хорошо....... Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне табуретка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дописать это письмо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне нууууу............. не совсем хорошо....... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец ей будет!!!. Помни что я верю в тебя Лох Чилийский!!!!!!!!!!!!!!!!! !

0

15

ПриZr@k хаха
Плюшка да уж... кровь

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в черноболе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет чики пуки". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а Джин ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Козел !

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Всё обо всём » Письмо Деду Морозу.