[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Необъяснимо, но факт...


Необъяснимо, но факт...

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Ещё одна интересующая меня тема...

Как вы относитесь к НЛО?
Верете ли в жизнь на Марсе? Или на других планетах, в других галлактиках?
Происходило ли с вами что-то не объяснимое или странное???

Отредактировано ПриZr@k (2009-01-19 00:16:43)

0

2

Я верю!
Где-нибудь жизнь быть должна! Ведь Вселенная не имеет границ(только у меня это с детства в голове не укладывается), значит может быть, что где-то там куда наши учёные не добрались может существовать жизнь!

0

3

Есть теория, что на земле живет кто-то умнее человека и скрываеться.
Кстати, по уравнению Дрейка близжайшая в 100 световых годах от Земли.

0

4

Ну а ещё кто как думаеет??? И ты сам веришь в то что у нас кто-то еще жвет???

0

5

хм, возможно есть..да хотя, скорее всего есть и среди нас)

0

6

А в приведений верете?

0

7

да, вообще верю во всякий бред..) а может это и вовсе не бред,
но мне постоянно мерещится что то странное, что то необычное, возможно воспаленое воображение играет злую шутку))

0

8

я верю. простите что встряла в разговор*

0

9

Ой, я так люблю эту тему!!! Во-первых. что-то связанное с космосом, а, во-второх, с чем-то, что либо ещё не совсем доказано, либо мне не понятно!!!! Ну вот типа НЛО, КОСМОС(он же не до конца освоен, да и никогда не будет!)....

Кстати, вот прям в прямом смысле мозг "ломается". когда я пытаюсь представить, что Вселенная не имеет границ!!! Ну вот никак не укладывается это у меня и всё!!!! Всё имеет границу - свет, стол, дом, и так далее - а вселенная не имеет!

0

10

Конечно где-то имеется еще жизнь. Не зря же столько мифических существ придумано...просто все находится очень далеко. Вселенная кажется нам бесконечной потому что мы слишком маленькие. Вселенная как огромный алмаз а в котором отражения являются галактиками а блики звездами. Пройдет тысячи лет и мы сможем узнать о Вселенной больше. А пройдет еще столько же - переберемся в другую систему во избежания конца света...и будет как в мультике Валли.
PS: недавно делала расчеты могла бы быть жизнь на Венере? И все же пришла к выводу что не могла бы...

0

11

Говорят если лететь в космосе по прямой, когда нибудь вернешся в эту же точку

0

12

Да, только очень долго надо лететь...

0

13

А как вы думаете, откуда мы вообще появились??? Я не имею в виду тебя меня его и так далее. Я имею в виду вообще людей!!!

0

14

я тоже задаюсь этим вопросом.... окуда даже появилось НИЧТО??? и что - то тоже? как это всё появилось?

0

15

Первые живые организмы появились в воде. Они взялись да образовались. Есть еще теория что жизнь на земле появилась после падения метеоритов и то что на пришла к нам из космоса там где уже была жизнь и этому тоже есть доказательства. Но вот как???

0

16

Сначала, по оной теории, появились какие-то штучки, что-то среднее между жизньню и нежизнью. отличалось от жизни тем что само себя спасать не  могло.

0

17

А такая теория, что жизнь на Земле создал бог вами неприветствуется???

0

18

И вот еще!!! Седня по телеку слышала... То что на марсе есть лед - это всем давно известно!!! Но раньше думали, что это какой-то газ, помоему... А сегодня уже точно изестно, что эт самая настоящая вода, которую можно пить...

0

19

все приветсвуем и обсуждаем. Только какая из них взаправдашнея?

0

20

Ну кто же знает... А может нам этого знать и не надо!!! Что скорей всего! :)

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Необъяснимо, но факт...