[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Необъяснимо, но факт...


Необъяснимо, но факт...

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Ага, думаешь НЛО, а оно самолет оказывается.)))

0

82

вполне возможно но как-то отличался от самолета вот я и подумала. Еще это было ночью

0

83

Плюшка мы много всего придумали, ну как сказано в Пятом элементе? "всё что вы придумываете, всё служит для разрушения"

0

84

но не все. Дайте хоть пофантазировать

0

85

на самом деле почти всё...

0

86

ну например как?

0

87

оружие... например АТОМНАЯ БОМБА!!!

0

88

а ну это да. Но и такое как рисование музыка и тд. и тп.

0

89

рисование... музыка... порой это тоже вред...

0

90

Happy_Spring написал(а):

рисование... музыка... порой это тоже вред...

Например?

0

91

Смотря какая музыка. Но в большинстве случаев это хорошо

0

92

рисование вред??? с какого такого великого перепуга? *возмещен* что вам такого плохово картины то сделали?..=\

0

93

вот уж не знаю. В крайнем случае они бывают страшные но вреда даже не знаю какой вред могут нести...

0

94

правлильно! вреда от исскуства никакого. оно для того и предназначено, что бы помогать человеку, что бы радовать его, озадачивать, заставлять задумываться о чем то важном и в тоже вермя не значительном!
исскуство это особый мир. безобидный. оно конечно может ранить или опечалить. но принести вред..как??

0

95

имхо конечно.... но например злые картины порождают злые мысли.... опять же ИМХО

0

96

обычно "злые" картины указывают на несовершенство мира, на неправильность людских поступков. они как бы предупреждают. но ведь человек слеп..и не видит знаков. не припомню у художников в прямом смысле злых картин.

0

97

Да вот я тоже не припоминаю

0

98

ну знаете... просто не все художники известны....я вот как-то попала на сайт менно злых художников... там такие жуткие картины... фффффффффффффффууууууууууууууу

0

99

Да... Не завидую я тебе...

0

100

ну-ну...=((

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Необъяснимо, но факт...