[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » СУДЬБА


СУДЬБА

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Давай тут обсудим эту тему ;)
Ну или по дискутируем на эту тему ;)

0

2

охохо, ну давай^^ вопщем то, я долгое время думал,что человек сам строит свою жизнь, сам ее планирует, и ей распоряжается..но в этом была одна загвоздка. часто у такого человека планы нарушает кака нибуть случайность, болезнь, или того хуже..смерть.
и тогда как то ближе стало думать, что все же где то там, далеко в пространстве, ктото уже написал нашу историю, кто то заранее знает каждый наш шаг и поступок, кто то прсото играет нами, как с кулами...
Судьба есть,и от нее никуда не деться...ведь если ее нет, то почему же мы не живем так, как мы того хотим?
думая обоб всем этом становится страшно, и немного жутко. ведь ты не занешь что предначертано тебе...

0

3

Мне вот иногда кажется, что мы на половину сами себесудьбу выбираем... Типа пойти по плохому пути или по хорошему, сделать это или нет.

А иногда кажется, что какие-то самые главные моменты в нашей жизни.... ну типа запрограммированы (че-то не могу другого слова подобрать!).

0

4

ну да, про пути, скороее всего так.
человек вообще вечно стоит перед каким то выбором. но только в последене вермя, он стал выбирать не то *черт, отошел от темы*.

0

5

Почему? Нет не отошел!!! Продолжай! Такая тема... ну короче все норм говоришь!
Это действительно так. Почему-то пойти по плохому пути всегда легче... Вчно нас манит к себе лукавый *прошу прощение, если че-то не так*

0

6

Kadzuki написал(а):

охохо, ну давай^^ вопщем то, я долгое время думал,что человек сам строит свою жизнь, сам ее планирует, и ей распоряжается..но в этом была одна загвоздка. часто у такого человека планы нарушает кака нибуть случайность, болезнь, или того хуже..смерть.и тогда как то ближе стало думать, что все же где то там, далеко в пространстве, ктото уже написал нашу историю, кто то заранее знает каждый наш шаг и поступок, кто то прсото играет нами, как с кулами...Судьба есть,и от нее никуда не деться...ведь если ее нет, то почему же мы не живем так, как мы того хотим?думая обоб всем этом становится страшно, и немного жутко. ведь ты не занешь что предначертано тебе...

"Загад не бывает богат"

И это вегда так! Сколько раз замечала сама!!! Это вот прям как будто только подумашь и кто-то твою мысль перехватывает и делает всё наоборот! Делает так, чтобы у нас не получилось ничего!!! Чтоб задуманное не совершилось!

0

7

мне вот иногда кажется что мы как марионетки.... чтокто то свыше нами управляет

0

8

Судьба, помоему это придумали люди чтоб оправдать свои ошибки. Ошибся - легко свалить все на судьбу. Нужно просчитывать каждый шаг, ну насколько это возможно

0

9

Волк
хорошо, представим что судьба это вымысел ленивых.
тогда как обьяснить то, что мы не можем часто добиться того, чего хотим, как объяснить случайности мешающие нам? как объяснить смерть человека, в самом расцвете его сил? у человека есть судьба, и как бы он не пытался, ее не изменить, и если ему суждено что то, то как бы он не расчитывал, это все равно случиться.
нельзя проживать жизнь по точным и голым расчетам. не то что нельзя.это прсото невозможно.
хотя если ты не веришь, это твое право, ведь сколько людей, столько и мнений.

0

10

Kadzuki да ты прав.... судьба... это судьба...

0

11

Все дело в том как мы пытаемся все изменить, правильные ли мы ищем пути?

0

12

ага

0

13

ВасяУмныйЧел написал(а):

Все дело в том как мы пытаемся все изменить, правильные ли мы ищем пути?

я лично считаю, что какой бы путь мы не выбрали, приведет он все арвно к одному! тут вопрос в другом, что ты при этом потеряешь, или же преобретешь например? или сколько при этом тебе придется трудиться? или сколько ты грехов возьмешь на себя?...

0

14

Kadzuki вот-вот... но всё всегда приведёт к смерти

0

15

неизбежно одно - смерть, всего другого можно избежать.

0

16

да... смерть.... но смерть не всегда приходит летм в 90-100..вот я знаю... Гоголь спал сном лет... ну короче лет тока  30 назад он умер... где-то так... есть такой сон... непомню вообщем.

0

17

что-то мы сами выбираем, а что-то за нас. Когда я задумываю что-то большое я прошу помощи свыше...

0

18

леторгический сон

0

19

Kadzuki вот точно!

0

20

ни слова не понял http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » СУДЬБА