[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Киностудия » Ваши любимые актеры и герои.


Ваши любимые актеры и герои.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Скажите кто ваш любимый актер(герой).Скажите почему он вам нравиться.Вообщем расскажите о нем все,что знаете!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

2

Вот мой любимый актер-Орландо Блум,Любимая арктриса-Лив Тайлер,а любимый герой Леголас (из Властелин колец).

0

3

Любимаяактриса _Эмма Уотсон
Актёр- Ну.... вроде Руперт Гринт и Джони Депп

0

4

Оо, а мне нравиться как играет Риз Уизерспун (одна из немногих актрис Голливуда, которая не зазвездилась), Анджелина Джоли (это великая женщина!! я ей прсото восхищаюсь), Кира Найтли и Эмма Уотсон. А из актерев, Депп, я считаю что он велеколепен, и может сыграть любую роль, какая бы ему не досталась. *я сужу чисто по актерсим способностям, ничего такого не думать*

0

5

Kadzuki Депп... он ваще... я удивляюсь его талантам... *вчера Эдварда Руки-ножницы пересмотрела* с ним в главной роли...

0

6

дааа) мне кстати, очень нарвится этот фильм.
еще я тут посидел подумал, люблю фильмы с Жаном Рено. Тоже хорошо дядечка играет.

0

7

Kadzuki фильм классный... Такжалко бедного человека... все его поиспользовали и бросили.... хорошо что в конце он не умер...

0

8

да он и не умрет никогда...мне его как раз больше жель изза этого. он же машина, робот, который будет коротать свои дни в полном одиночестве, непонятый и брошеный..*я правльно понял что он робот?* и не умрет, до тех пор пока что нибудь у него там не замкнет.

0

9

да нет... он не совсем робот... он что-то вроде... ну как Бог создал нас его создал этот дед... тоест он робот но несовсем... у него есть душа...

0

10

и умереть он может! царапиныже у него появляются?

0

11

нууу...ведь он не стареет..=\

0

12

ну всётаки... может и умрёт

0

13

Мне нравится Алиса Френдрих

0

14

Мэтью Фокс и Домеик Монагхен

+1

15

Плюшка Алиса Френдлих это суперская актриса!

0

16

Мой любимый герой - Джек Воробей

0

17

Плюшка значит Джоник...

0

18

Джонни Депп известен под именем Капитан Джек Воробей

0

19

и не только. это не единственная популярная его роль межде прочим

0

20

но в ней больше всего нравится

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Киностудия » Ваши любимые актеры и герои.