[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Наш форум » Как думаете, сделать ли на форуме радио или плеер?


Как думаете, сделать ли на форуме радио или плеер?

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Сделать ли нам радио или плеер?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Как думаете, сделать ли на форуме радио или плеер или что-нибудь вроде этого?.. я думаю стоит. если хотите что бы я сделала-делайте заявки на песни=) Поставлю

0

2

Я думаю стоит, а вот песни... лично я бы послушала cinema Bizarre - Forever or never, Lovesongs(they kill me) ну и что нибудь из репертуара The Rasmus, ну если хош можешь и Ранеток, ток новые песни, вот... Если какие нибудь песни надо обращайся, все песни которые я назвала у ня есть, так что...

Отредактировано Настюшка (2009-04-19 11:09:34)

0

3

Отлично. Просто пока незнаю как мне оформить. Думаю надо сделать всплывающие окошко по ссылке, и в этом окошке плей-лист, норм? как думаете?

0

4

Да, думаю неплохо будет)

0

5

Заказывайте песни, заказывайте. Обещаю сделать. Хотя думаю радио нафиг не надо, а плеер стоит

0

6

Да радио не стоит а вот плеер... Кстати не плохо было бы добавить Аврил Лавин... С этим тоже могу помочь!

0

7

Аааа!! нет нет, я умоляю, только не лав сонг у бизаров..=( мне же совсем крышу снесет...
п.с. с идеей плеера поддерживаю, лишь бы изза этого долго не грузилась страница >_<

0

8

Я сделаю плеер вообщем жмёшь на ссылку и вылезает маленькое окошко с плей-листом. вот такая вот у меня задумка

0

9

ну, хорошая задумка, Kadzuki, а лав сонг, можно и не ставить, конец света из-за этого точно не наступит) Гермион4ик, какие песни всё таки планируешь добавить в плей-лист?

0

10

Лав сонг и не будет=( скачать не могу=)

0

11

я предупредил просто)
п.с. у меня цитаты не работают=\

0

12

Как??... у меня всё нормально. быделяешь текст и нажимаешь цитировать...

0

13

ну да, знаю..но у меня они не вставляются, не так не через панель..=\ ладно возможно это с моим компом не то что то)

0

14

ладно, короче говори музыку которая тебе нужна? а то я плейлист составляю...

0

15

Оо я так даже и на знаю..в принуипе что будет то и послушаю)

0

16

У меня совсем другой вкус... я почитательница Ранеток, Леры, кэйт алексы, аврил лавин и такому подобному=)

0

17

нуу вот и отлично)мне нужно свой музыкальный кругозор тоже расширять)
к тому же легкая музыка как раз будет не плохо..)

0

18

Ладно=) но музыку, про которую ты пишешь я тоже добавлю!

0

19

согласна с вами ребята! Гермион4ик, как там у тя дела с плеером?

0

20

Отлчино. Я его делаю. Вообщем главное соорудить поп-ап окошко, а остальное уже не важно=))

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Наш форум » Как думаете, сделать ли на форуме радио или плеер?