[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Первая любовь!


Первая любовь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во сколько лет вы испытал чувства первой любви? :love: Взаимна ли она была?Как долго вы пробыли вместе

0

2

Привет!ПЕрвое такое чуство всегда похоже на ЛЮБОВЬ...но ето не свегда любовь,иногда ето просто увлечение.
Первое такое мое любовь(увлечение)было в 15лет,ему было 21год...Отношения у нас то были то небыли,но мое влечение было очень долгим года 3.
Теперь уже все забылось и ушло..он женат на моей бывшей подруге и я тоже замужем! :love:

0

3

Можете не верить... хотя почему? первый раз я влюбилась ещё в детском саду... это было что-то....

0

4

Где-то в 13 лет)) еще маленькая была..ничего толоком незнала и непонимала..хорошо что любовь была взаимная и парень намного старше))

0

5

Моя первая...в 24...не взаимно

0

6

Незнаю как кто влюблялся, но у меня первая любовь НАСТОЯЩАЯ в конце четвёртого класса... до сих пор люблю. невзаимная

0

7

Первый раз мне очень понравился мальчик в 6 лет)))) ну а первая взаимная любовь была в 13 лет.. два месяца встречались))

0

8

помню) в первом классе мальчишка был белокурый))) партфель мне носил))

0

9

Ксюшка
ксюш, у меня примерно таже ситуация:) ток первая взаимная не в 13 а в 11 :) тож 2 месяца встречались:)

0

10

в 16 лет, были вместе полгода, бросила его сама.

0

11

А вообще первая настоящая любовь наступаем лет в 15-16, раньше В ОСНОВНОМ просто влюбленность
А сама я очень влюбчивая=)
Почти каждый месяц меняю парней самое долгое время встречаний было 3 месяца, вот тогда мне действительно казалось, что это любовь, а потом как то все утихло, все реже встречались, все меньше общались.А потом подумала, зачем мне такие отношения и потом бросила его=)

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Любовные советики » Первая любовь!