[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Жизнь - игра


Жизнь - игра

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Согласны ли вы с этим высказыванием?

0

2

да! В чем-то так

0

3

тоже думаю что оно верно от части. мы играем, нами играют...

0

4

принципе, я тоже с вами согласна... А можна ли научиться играть людьми???

0

5

Думаю можно.. так скажем, управлять ими... это с психологией связано

0

6

можно и без всякой психологии. знаешь..просто если есть богатсво и власть, можешь управлять всеми..*это не я так думаю..это так думают, те, у кого это есть*

0

7

кстати да.. согласна) за деньги можно добиться чего угодно

0

8

а зачем ими управлять? Каждый принадлежит сам себе

0

9

ой Плюш, ты это другим скажи!!~~' сейчас каждый манипулирует каждым..и это жизнь, чтоб ее=\

0

10

это точно! и если ты не будешь управлять, то будут управлять тобой)

0

11

вот согласна с тобой. Все это прекрасно понимают, но всё равно пытаються манипулировать людбми. А ещё я не согласна что за дентги можна добиться всего, часто именно из-за них куча проблем.

0

12

Настюшка, проблемы проблемама...но ведь это сути не меняет.. нет, не все можно за деньги, это понятно..но обычно как, есть день, следовательно есть власть..а есть власть..дак это значит можно распускать руки и прочее.

0

13

в этот ты прав на 100%. Как это не прискорбо осознавать но миром правят деньги=( Хотя даже поговорка есть: Богаче не тот у кого больше денег, а кто в них не нуждается... Жаль что это понимают далеко не все...

0

14

Вот из-за денег куча проблем. А людьми можно не управлять, а просто договариваться с ними

0

15

можно, никто думаю не станет это отрицать здесь, но это долго и мутарно, проще же нажать)

0

16

проще но я не умею и не очень-то хочу такого. Впринципе по психологии тоже можно не так долго

0

17

ооо... я тут весь разговор пропустила . начну с первого сообщения. я согласна в чём то с этим высказыванием. мы играем людьми, чувствами, эмоциями, жизнью... И нами играют.... Вот :)

0

18

То что нами свыше играют это правильно, но то что мы играем своими это не очень

0

19

Плюшка написал(а):

проще но я не умею и не очень-то хочу такого.

я думаю никтоне хочет..и по началу..хехе. не умеет, просто жизнь заставляет..просто вынуждает делать это.
тот мир, в котором мы очутимся когда станем взрослыми не такй простой и добрый..

0

20

Плюшка
а мне кажется мы играем о0

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Споры на любые темы » Жизнь - игра