[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Киностудия » Гарри Поттер 6 (Принц Полукровка)


Гарри Поттер 6 (Принц Полукровка)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто смотрел? Какие впечатления?...
Лично мне очень понравилось:) Только подростковой проблеме уделили больше внимания чем основному сюжету (гарри-принц)

0

2

да мне тоже понравилось. И юмор и печаль есть, а вот битв действительно было мало

0

3

Мне понравился шестой фильм=)

0

4

Плюшка написал(а):

а вот битв действительно было мало

даже слишком мало... только в конце! это обидно

0

5

но все равно классная получилось. Вообще мне только четвертая по экранизации не понравилась

0

6

мне тоже. самая клаассная как мне показалась- пятая

0

7

мне тоже! Вот там особенно эффектно сняли!

0

8

да... особенно финальные сцены! хотя в шестом тоже очень эффектно сняли...
знаешь какая сцена мне  в пятом очнеь понравилась? когда они бегут, а пророчества падают... целые стенды с этими шарами... это моя любимая сцена.
в шестом меня очень расстрогала сцена после квиддича когда гермиона увидела что рон целуется и ушла в башню...

0

9

не читая предыдущих отзывов напишу свой. мне..если честно понравилось, но я совсем не этого ждал. я был разочарован и в некоторые моменты давольно сильно.
теперь я понимаю почему  актер исполняющий роль Дамблдора не читал книг.

надеюсь над 7ой частью они постараются сильнее, и она не вызовет такой скуки как 6ая.

0

10

Гермион4ик написал(а):

знаешь какая сцена мне  в пятом очнеь понравилась? когда они бегут, а пророчества падают... целые стенды с этими шарами... это моя любимая сцена.

читаешь мои мысли  :D . А в шестой даже не знаю.

0

11

в шестой?... в шестой особенно и сцен таких не было. хотя... понравилась когда Дамблдор с Гарри приближались к пецере (когда они стояли на скале, а по всюду было бущуещее море). ещё очень понравилась сцена когда они уже в пещере крестраж добывали...
очень впечатлила сцена похорон Дамблдора...
вообщем самый сюжет открывается под конец.

0

12

а мне похороны Дамблдора как раз больше всего не понравились. потому что они прошли быстро, не то что описывалось в книге.

0

13

ну да, на книгу не похоже... но меня почему то очень впечатлило....

0

14

а меня больше всего впечатлила пещера. Она больше всех подходит под описание данное в книге

0

15

а мне как то не очень...

0

16

Хм... смотрела этот фильм, не понравилось до жути!!!!!.....  Этот фильм понятен только для тех, кто уже читал книгу, но если ты прочитал книгу и посмотрел этот фильм, это еще хожу, чем просто не понять его. Очень много важного вырезали из книги, помимо этого еще и наизменяли кучу всего.  :insane:
А вот спецэффекты - супер!!!  :cool:

Отредактировано Астра (2009-10-24 14:01:08)

0

17

Да уж..) На эффектах они не экономили!

0

18

Гермион4ик
Ага... я в кинотеатре смотрела так то, что там в начале про мост было вообще здорово!!! И еще понравился момент, где они с Дамблдором в пещере, с огнем колдовали.

0

19

Да, мне тоже... Мост они очень классно сделали... Момент вызвал неоднозначные чувства...

0

20

:shine:

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Киностудия » Гарри Поттер 6 (Принц Полукровка)