[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Братья наши меньшие » Несправедливость по отношению к животным


Несправедливость по отношению к животным

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все что Вы хотели бы высказать по поводу зверства убийств, выкидываний животных на помойку и все такое подобное...В теме демотиваторы мы немного начали обсуждать, но дальше стали...Флуд...

0

2

Честно поражает отношение к животным в нынешнем мире...Как их не любят...Поражаюсь...Было совсем недавно со мной.Со школы шла домой, припасла бутерброд, который я должна по идее съесть в школе, но я не съела, давно оставляю собачкам во дворе.Они бедные, голодные, холодные.Очень жалко их.Так вот.Иду, подхожу к собачкам,  подходит какой то бомж и просит у меня бутерброд, говоря еще такие слова "Может мне тоже на задные лапы встать, чтобы ты мне дала хоть чуть-чуть".Почему то в этот момент мне не было страшно, ну я ему дала, он его съел отойдя метра на 2.Потом он ушел.А я начала кормить собак, сказав. что у меня больше ничего нету, потому что все таки собакам их надо, а не какому то бомжу. который по своим причинам дожился до такого состояния.Мне его не было жалко, я понимала, что я может злая, но ведь собакам приберегла, потому что знала, что собаки не виноваты, что их выбросили на улицу.
Тот случай я не забуду, это было может потрясение, а может понимание того, что наши меньшие друзья нуждаются в нас, они верят нам, они нужнаются именно в нас, а не в наших деньгах.Для них это не главное, для них главное мы, наша любовь, они живут за счет неё, а мы её просто пренебрегаем...

http://i068.radikal.ru/0911/7c/fef913415f6b.jpg

Я не знаю причем тут эта история, но мне просто хотелось поделится с вами, со всеми...пытатся донести чувства, которые я чувствую сейчас...

+1

3

Еще что меня добило...такое высказывание-"Это ж тварь, она ничего не чувствует"
Это меня убило.Они имеют такое же право на существование, как и мы с вами!!!Но ведь никто не придерживается закона о жестоком обращении с животными!!!Вот почему так люди, неужели у них нет ни чуточки сострадания?

0

4

конечно они чувствуют! Я подкармливаю птиц, собак, кошек чем могу. Законы есть, но только их мало кто выполняет. Даже шанса на существование не у каждого есть, а как мало кто добивается права...

Отредактировано Плюшка (2009-11-04 05:25:23)

0

5

меня что еще поражает, что несмотря на разнообразие уже прирученых животных, которые в итоге то оказываются брошеными, люди пытаются приручить различных там тигров, крокодилов..черт, идите приучите жирафа или носорога, что уж мелочиться то...все равно они потои окажутся не нужными...><
а так...люди не уважают животных, потому что думают, что им(людям) подвласно все, и кого любить, а кого считать низними существами, недостойными любви решать все им же (людям, конечно)...вот и вся формула)

0

6

Я тоже часто животных подкармливаю...
Животным которые живут у нас во дворе-повезло. Некоторых собак взяли люди к себе, раньше было много собак, 2 из которых ночевали в нашем подъезде, остальные 2 спали на улице на картонке (им там оборудовали удобный уголок). Всех этих собак всегда подкармливали всем двором, мы в том числе. Но однажды кто то из нашего или соседнего двора (это не столь важно) главе района сказал что собаки мешают :( Трёх собак (из 4, ещё одна смогла убежать) поймали, и я думаю повезли либо в приют (это в лучшем случае) но могли и усыпить, и просто жестоко убить!
Осталась одна-единственная собачка, которая уже почти целый год грустит по своим друзьям :( И столько тоски в этих умных собачьих глазах... Когда её видишь прямо слёзы на глаза наворачиваются...
Вот жили-жили себе семьёй, и однажды всех её друзей увезли... Представляю что она сейчас чувствует! Мне кажется это несправедливо!

0

7

Поэтому я предлагаю создать форум по помощи бездомным животным, кто со мной?

0

8

да...и что с этого? скажите мне..

0

9

Ничего этим не решишь!!!!!
:'(

0

10

Эээ...хоть как нибудь бы спасли тех несчастных бедолаг передержкой, может как нибудь помогли...я не знаю там... http://funportal.info/smiles/smile48.gif

0

11

да форум-то чем поможет? Надо просто им помогать. Кто живет в Санкт-Петербурге? http://vkontakte.ru/club10605998

0

12

если даже что то создавать или делать, нужно как следует все обдумать и продумать.. не все так просток ак кажется.

0

13

просто и не кажется

0

14

кажется...когда тебя посещает какая то грандиозная и масштабная дея все кажется тебе по силам и все кажется просто)
просто выйти на улицу и накормить проходящую мимо собаку, а не создать целую организацию таких люедй, кторые будут этим заниматься..

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Братья наши меньшие » Несправедливость по отношению к животным