[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд,флуд,флуд


Флуд,флуд,флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Флудим,люди,флудим! :flag:

0

2

ля ля ля ля ля ля ля ля ля ...пою яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ля ля

0

3

Я пишу рассказ 11 сентября будет год ка пишу. Вот отрывок:
  ...Мэри Эрик и полюбили друг друга еще в школе, тогда же они тайно обручились и пообещали друг другу, что поженятся, как только им исполнится восемнадцать, и не успокоятся, пока не заведут пя¬терых детей.
  Этой клятве они остались верны: они поженились в восемнадцать лет. Только вот с детьми все ни¬как не выходило: дети рождались с такими хворями, что долго не протягивали. Самый сильный ребе¬нок прожил 6 месяцев и умер от порока сердца.
Именно по этой причине старомодные бабушки советовали Мэри  бросить Эрика и найти того, от кого сможет родиться здоровый ребенок.
И вот в марте 2084 года родилась девочка весом 3кг 400г, без всяких осложнений и пороков...

Отредактировано ВасяУмныйЧел (2008-09-08 16:16:09)

+1

4

очень интересно!!!вот мой рассказ.начала летом:

Алиса кричала.Так она не кричала никогда в жизни.Так громко...Ещё громче...Ещё,ещё.....и!!!
проснулась....
Она осмотрела свою комнату и увидела обыкновенные розовые обои,тот самый стол...стол...СТОП!!!Про стол и был сон....О чём же был сон?...Алиса пыталась вспомнить.Так...Она смотрела на стол и потом что-то случсилось.Но ЧТО?Она вспомнить не могла...понмила стол,помнила что что-то случилась,и то что она кричала...а дальше пустота...странный всё таки сон...
***
Алиса собралась и пошла завтракать.За завтраком она думала о столе...почему же он вызывает такое волнение?
Придя в школу она совсем забыла про сон и больше не  тревожилась.Алиса училась в 10 Б классе,а её парень в 11 А.Она была симпатичной шатенкой её стиль-романтический.А вот парень её был готом.Странно немного,но это так.Они любили друг-друга.
Они познакомились год назад когда Алиса перешла в новую школу.Одноклассники сначала неполюбили Алису,но когда на неё обратил внимание дестиклассник Лёха (а он был в школе авторитетом) все сразу её полюбили.Алиса понимала что все с ней дружат из-за Лёхи.Девочки потому-что надеются ,что Лёха может стать их парнем,а пацаны просто хотели попасть в школьную элиту.Но Лёха даже не обращал внимание,ни на одну девчёнку кроме Алисы.
***
Аня згорала от зависти, когда видела Алису и Лёху вместе.Они обнимались,целовались.Она просто не могла этого вынести.Она готова была бы умереть за Лёху,но он об этом даже не подозревал.А она была стеснительной.Духу не хватало признаться ЕМУ в своих чувствах.Вот отрывок из её дневника:
"Сегодня 4 октября.ЕГО день рождения.Я приготовила ЕМУ подарок...Только собралась ему подарить,как он прошёл с этой мерзкой стервой!!!Я засунула этот паршивый подарок в урну и в слезах бросилась в туалет.Просидела там всю химию.Химичка убьёт...Что мне делать...Я ненавижу эту гадину в миниюбке....Обажаю Лёху...Но зачем тогда я встречаюсь с Димой?...Короче жизнь отстой..."

0

5

Ранетк@ Гермион@ написал(а):

...Короче жизнь отстой..."

Действительно...
Класно пишешь!

0

6

ВасяУмныйЧел написал(а):

Действительно...
Класно пишешь!

Спасибо!!!ты тоже!!!

0

7

Круто пишешь!!!!когда продолжение?

0

8

Рљ@дЕтК@ написал(а):

Круто пишешь!!!!когда продолжение?

Ты кого имеешь ввиду?

0

9

наверное она имеет ввиду нас обоих :blush:

0

10

ритка.одна просьба.зайди в аську.кто of там-скажи про мой сайт.ну ты поняла=)

0

11

ОК ОК ОК

+1

12

рита.так как ты мой новый модер.(правда я пока ещё на сайте это не отметила) помогай мне найти народ....а то 16 человек-это очень мало!!!

+1

13

В асе никого

+1

14

блин.я в контакте тоню позвола(анаof там)ну не знаю.будет она здесь или нет

+1

15

Я предлагаю сделать как нибудь еще бумажки, давай придем в школу пораньше, и разбросаем.Надо, Сеню в началке подначить

0

16

началка-фигня.и он не согласится.нафига ЕМУ. мой форум?

+1

17

приветик манюня.я уже тут

0

18

прифетики усеМ!)

0

19

привет)))))паочитай нашу с ритой переписку...и ваще почитай эту тему

0

20

ок ксюХ!

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » Флуд,флуд,флуд