[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Друзья и подруги » Подружки и друзья


Подружки и друзья

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Просто подружки или друзья скоторыми вы ссоритесь миритесь и просто дружите

0

2

Ой таких просто завались и странно что больше никто сюда не написал

+1

3

да....

+1

4

Знач я буду первой

0

5

Щас тоже одну ичстопию расскажу. В общем дело было так... В нашем доме живет один мальчик Максим, он учится в 8-Г классе. Когда они дежурили то начали до меня и моей подружки Кати доклёпыватся, подкалывать и прикаловаться. Также и мы поступали. И возникла у нас "крепчайшая дружба". Но в нашем классе учится одна девченка Алина, в которую один из них, Дима, втюрился. Мы с ней, Алинкой, и её подружками, Дианкой и Машкой, не дружим. Дианка - особа хитрая и подлая. Она сказала Алинке, чтоб та подговорила Диму, чтоб он мою вторую подружку Вику бил, доставал в общем (ну у них были некоторые конфликты: сначала Вика меня бросила и перешла к ним, а потом осознав свою ошибку бросила их и перешла ко мне и Кате). А мне известно Алина хочет Диму просто использовать. И вот соответственно вопрос: Нам самим с этой могучей троицей разобратся или всё таки открыть глаза Диме?

0

6

*в тупике*

0

7

Kadzuki, вот и мы не знаем... Еще была версия рассказать про великую троицу учителю, но только после того как сами все выясним... Может так и сделать?

0

8

неее думаю их сюда впутывать не зачем. да и по большому то счету бесполезно.
лучше уж тогда разобраться с троицей при диме х)) чтоб у него глаза открылись

+1

9

Kadzuki, спасибо за совет!!! Но если бы знал их поближе...

0

10

ничё из истории не поняла, только запуталась... простите=(

0

11

Happy_Spring, прочитай еще раз, но здесь сложно не запутаться!

0

12

Настюшка, как сказать. у нас таких в моей бывшей школе было больше половины)*если не хуже*

0

13

Kadzuki, О_о

0

14

ну и как вы? Разобрались в этой истории?

0

15

Ну как сказать... Всё ещё предстоит... И их ожмидает разговор...

0

16

надеюсь этого не было, меня "зацепило" =))
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди,которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))

+2

17

Дооо, правдиво)))
"+"
Понравилось)))

0

18

да вот это настоящие друзья! Жаль таких мало

0

19

а нужно ли их много?)

0

20

Я на этот счёт думаю что хороших друзей нужно много иметь- а вот лучшие... Лучшие иногда бывают в единственном экземпляре. Иногда таковых вообще не существует...

+1


Вы здесь » [Всё обо всём] » Друзья и подруги » Подружки и друзья