[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Для гурманов » Кто просто любит поесть.


Кто просто любит поесть.

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Я люблю поесь. И я это не скрываю.

0

2

Если в доме есть еда, нужно есть её всегда

0

3

да. вкусно куфать это хорофо=0

0

4

Чтобы вкусно поесть, нужно это сварганить. У кого интересные рецепты?
У меня, типа, бутерброд. Хотите расскажу?

0

5

У меня такой рецепт. Требуется - одна банка сгущенки, сто грамм кофейных зерен. Потом высыпаешь кофе в сгущенку и хорошенько смешиваешь. Ву-аля все просто - зато вкусно. Если не перебарщивать с кофе :).
Очень люблю фрукты. Особенно арбузы и персики. А еще сладкое. И картошку жареную с селедкой! И салат с грибами, с морковью, с колбасой, кукурузой и майонезом, салат Цезарь, салат Оливье. Так-с и-и ну вообщем много ))).
Расскажи. А я люблю еще делать так. Намазывать на печенье масло и получается как бутерброд. Еще люблю бутерброды с икрой.

0

6

Есть специальный хлеб "нарезной". суем его в тостер. Потом натираем чесноком, потом помидором. сверху оливковым маслом. А для изощреных вкусов можно положить сверху мясо курицы(Главное - оно должно быть мягким), ну и сыр тертый по вкусу.

0

7

у меня есть простейший рецепт. но мне ОЧЕНЬ нра. берёшь два куска белого хлеба. на один слой майонеза и сыра можно ещё огурчик. накрываешь торым куском. вкуснятина=)

0

8

Бутерброды, закуски мой конек!

0

9

Кто-нибудь пропобовал делать чипсы? Я пробовала из картошки. Что-то отдаленно но получилось!

0

10

нет я не пробовала... зато вы бы видели как я однажды решила попить кефира....

0

11

Ну-ка рассказывай!

0

12

Плюшка написал(а):

Кто-нибудь пропобовал делать чипсы? Я пробовала из картошки. Что-то отдаленно но получилось!

я делал. главное потоньче ломтики и горячее сковорада

0

13

Я обажаю чипсы но не пробывала их делать

Вот что я написал[b](а)[/b]
(ПЕРЕВОД ПРОДУКТОВ!)

:yep:

0

14

плюш. вот. достала кефир. открыла. поставила на стол. стала чашку доставать. перевернула целую пачку на ноги. была вся грязная. весь пол в кефире....  осталось немного кефира в упаковки его то я и попила

0

15

:insane:  :D гыгы. А мама не ругала потом? Я помню как я нечаянно просыпала соль на кровать. Потом в тихушку выскребала из простыни.

0

16

да... я так же семечки тыквенные=)

0

17

нет мама не ругала=)

0

18

Еще я однажды печеньки на улице уронила

Отредактировано Плюшка (2009-05-04 09:59:22)

0

19

вижу смайлки тебе ппонравились=)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gifhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

20

Да

Отредактировано Плюшка (2009-05-04 09:59:44)

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Для гурманов » Кто просто любит поесть.