[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Эмо и другие субкультуры » Какая из этих субкультур ТВОЯ?


Какая из этих субкультур ТВОЯ?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

SKA или ЭМО?
SKA

100% - 5
ЭМО

0% - 0
Голосов: 5

1

Выбирай свой стиль!

0

2

Ска... из двух вариантов ска или эмо конешна СКА..

+1

3

Почему, если не секрет?

0

4

я по характеру больше подхожу=)

0

5

А-а, понятна...

0

6

Не просвятите кто такие SKA? Что-то не слышала про таких...

0

7

Ну Ска ходят в черно белом в квадратик, не знаю точно насчет челки, и слушают или что-хотят или всёкроме попсы.

0

8

спасиб. В черно-белый квадратик нехожу но слушаю многое

0

9

ска необязательно в чёрный белый квадратик. в основном ска- скейтеры. причём в больших кедах. и у них мягкий характер не как у готов но и не как у ЭМО.

0

10

ну скоко я фоток не смотрела но хоть одна вещь но в черно-белый квадратик или значок.

0

11

ну да....

0

12

Мне тож Ска ближе

0

13

оно многим ближе...

+1

14

хорошо настюшка написала:"Ну Ска ходят в черно белом в квадратик, не знаю точно насчет челки, и слушают или что-хотят или всёкроме попсы."
*сори чтот цитаты не работают*
определение кто такие ска меня оч порадовало.
я конечно много про них не знаю. но они точно не ходят в черно белый квадратик^^
возможно есть какие то атрибуты в одежде именно такой расцветки) но чтоб поллностью...эээ
если уж так говорить многие неформалы в частности здесь обсуждаемые эмо тоже ходят в шарфиках "ска" но это ничего не значит.
музыка у них позитивная, добрая и весьма веселая.обычно в их музыке присутствует саксафон *именно этим меня и заинтересовало это направление*.

0

15

я вообще о ней мало слышала. Но думаю хорошая

0

16

Kadzuki написал(а):

. но они точно не ходят в черно белый квадратик^^
возможно есть какие то атрибуты в одежде именно такой расцветки) но чтоб поллностью...эээ

Ну, я это и имела в виду, просто не так выразилась, но согласись, СКА можно отличить от других неформалов=)

0

17

ахм...возможно...но у нас в городе они все на одно лицо^^ поэтому не стану утверждать)

0

18

Возмолжно=)

0

19

у нас в городе довольно много неформалов. Ездили в Новосибирск там их вообще не видно. Одни скинхэды

0

20

не... в Москве неформалы повсюду... но больше теперь стало Хиппи и так называемых "позитивных"... Эмы пропадают, СКА не так уж много... Реперы есть, готов совсем мало, рокеры там всякие панки тоже имеются.=))

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Эмо и другие субкультуры » Какая из этих субкультур ТВОЯ?