[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Эмо и другие субкультуры » Какая из этих субкультур ТВОЯ?


Какая из этих субкультур ТВОЯ?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

SKA или ЭМО?
SKA

100% - 5
ЭМО

0% - 0
Голосов: 5

21

верю конечно что есть

0

22

позитивных стало больше всего

0

23

это хорошо. Значит люди позитивные

0

24

да... но порой это все границы переходит... как то слышала разговор двух девушек. одна обычная а другая типо позитивная (помоему сёстры). так которая обычная плакала, и говорила типа кто-то там умер, а позитивная ей отвечала "да не парься ты, живи позитивом, подумаешь умер? всегда надо улыбаться. жизнь это позитив" и всякое в этом духе!! хотя реально умер кто0-то дорогой...

0

25

наверное она обкурилась грибов, или травки. под этим делом всегда хорошо, и на все наплевать^^

0

26

да нет.... реально стало много позитивных до чёртика им всё!!!!

0

27

нууу... растаманы вот к примеру тоже оч позитивный и веселый народ. а знаешл причину их веселья? обдалбаются у кого нить в квартире вот  тебе и проблем никаких, и счастье через край))

0

28

ну... ведь есть такие пофигисты-позитифки по 11-12 лет=)

0

29

Есть=) По крайней мере у нас "позитивных" пока не наблюдается. И пофигистов кстате тоже, хотя может и есть, но я стакими не общаюсь, маленькие все эти пофигисты, мне б класс эдак восьмой...=)))))

Отредактировано Настюшка (2009-03-10 19:30:55)

0

30

да это уже действительно плохо

0

31

Ска поставила просто потому-что в общем то вещи у меня спорт-стиля.  Но я не отношусь ни к какой кулькуре. Я сама по себе. У меня свой стиль. Как и пол-Москвы в общем.

0

32

надо было еще треш добавить=)
Хочу сказать в свою очередь, что бывают просто треш и треш-модели, просто треш-это как эмо, т.е. никаких обязанностей, ну треш, так и считай себя треш=))
А вот звание треш-модели надо еще заслужить, это как обычные модели. но с уклоном в определенную субкультуру.Что нужно, для того, чтобы быть треш-моделью?
1.Фигура фото-моделей
2.Профессиональная фотосьемка
3.Соответсвующая внешность
4.Ну и желание и мужество издеватся над волосами, т.к. они очень плозо восстанавливаются.Тоники, лаки, пенки...за неделю можно так угробить волосы!!

0

33

трэээш. меня убивает это слово. и люди, которые издваются над собой так как это "треш-модели*

0

34

Доо, согласна с Вами!!

0

35

волосы это же самое красивое...

0

36

Сегодня в чксть хеллоиуна в школе сделала начес, да получилось красиво не спорю, но теперь сижу и думаю, выдержат ли такое издевателсьтво волосы, они такие жесткие стали, аж жалко.А еще тоники, краски(хотя у меня у самой волосы крашенные, но краска на натуральной основе)...аж страшно жить)))

0

37

да страшно-то так

0

38

Блин. как начнешь думать о жизни...начинаю все быстренько делать, чтобы успеть сделать в этой жизни...эх...ладно, дальше уже флуд, да простят меня модераторы)))

0

39

Насчёт позитива:я прочитала все посты на эту тему и меня поразило о чём говорит девочка,когда кто-то умер.Да,я люблю позитив,но не до такой степени.Я не хожу постоянно весёлая и вечно улыбающаяся.Но люблю что-то вспомнить светлое и позитивное))) И я не отношусь в пофигистам,и вообще не понимаю,как может быть всё пофиг ??? На счёт музыки: я люблю быструю и светлую музыку и не слушаю альтернативу. ну а судя по тому что я очень люблю LP музыку я слушаю по настроению.
  Так,что сделайте выводы:позитивные бывают не только пофигистами,а просто радующиеся жизни людьми.

0

40

Александра написал(а):

1.Фигура фото-моделей
2.Профессиональная фотосьемка
3.Соответсвующая внешность
4.Ну и желание и мужество издеватся над волосами, т.к. они очень плозо восстанавливаются.Тоники, лаки, пенки...за неделю можно так угробить волосы!!

не думаю, что например парням нужно гробить волосы. да, конечно, нужно иметь ухоженные волосы, красивые, но не обязательно делать сумасшедшие начёсы каждый день. треш не только этим выдаются.)
всё таки это больше к девушкам, а парням в этом случае, я думаю, проще, да и парней треш-моделей, наверно тоже не мало, вспомнить хотя-бы того же Алекса Эванса. Тысячи людей его знают и любят.)

Lexi написал(а):

Так,что сделайте выводы:позитивные бывают не только пофигистами,а просто радующиеся жизни людьми.

дык, не кто и не спорил.))

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Эмо и другие субкультуры » Какая из этих субкультур ТВОЯ?