[Всё обо всём]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ
Mr. Pand :З Мы надеемся тебя найти, если ты тут- заходи на новый форум :З
Паш :З Мы надеемся что ты это прочитаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание всем. Огромные новости. Я поставила платную рекламу на сайт. Зачем? Нет, не для личных доходов, а для продвижения этого проэкта.... Да! Я хочу купить платный домен. И если вам не сложно, кликайте хоть раз в день!!! По любой ссылке. Если кликнули- напишите мне в ЛС или в этой теме. + в репку вам обеспечен!

0

2

Если я кликаю я не плачу деньги? Если нет то я кликну

0

3

нет! ты просто как-бы по ссылке переходишь. а деньги платит система!

0

4

чтот не понял куда тыкать то?

0

5

снизу реклама, под темами

0

6

Я уже тыкнула пару раз=)

0

7

ну вообщето можно только один, и ты мне принесла 7 с половиной копеек=) спасибо.... за каждый клик 7 с половиной копеек... вы думаете это мало? нет... это совершенно нормально=))

0

8

Спасибо всем кто кликнул!! Огромное... незнаю получиться ли на домен накопить, но я постараюсь...

0

9

Happy_Spring, надеюсь получится!

0

10

да, я поставила рекламу намного более выгодную!!! по ней много раз в день скока угодно кликаешь, и деньги капают прямо в кошелёк=))

0

11

Щас перетыкаю. Привет друзья!

0

12

Приветик всем... а также внимание

Слушайте.... я тут нашла ТАКОЙ зашибенный сайт... где даже если у тебя нет своего сайта ты можешь заработать!!! Вот он!!.... только при регистрации, когда будет типа с какого рефералы вы пришли, не удаляйте реферал 560457 а если чтоит не он, поставьте... (опять же деньги за то что клиентов приводишь даются...)... я уже за несколько минут там 32 рубля заработала (бонус при регистрации +20 рублей, и там в день дают 12 рублей.... а если ещё  клиента приведёшь то ещё денег дают... вот так... так что если вы укажите мой реферал я бысрее на домен накоплю...)..... кстати с этим сайтом я быстро накоплю (и конечно если вы мне поможете)

0


Вы здесь » [Всё обо всём] » Хранилище » ВНИМАНИЕ!